Автосервис, обслуживание, тюнинг

Помогите глохнет ВАЗ 2104

Помогите, ребята! У отчима глохнет ВАЗ-2104 на ходу. Постоит и заводится снова. Всё уже заменили, зажагание, трамблер, крышку трамблера, конденсатор, генератор, бензонасос! Короче машина почти новая! Глохнет, зараза, и всё!!! Двигатель ВАЗ2103. Дочка с ними ездит надачу - самое страшное!!! Помогите ребята!!!!
С учетом всего того, что вы перечислили, возможно - катушка зажигания, нагревается и начинает пробивать на корпус, соответственно пропадает искра.. . но лучше - поменяйте машину всю.. . :)

Правильнее было бы проверить в момент когда она заглохла по цепочке - искру (выкрутите свечу, массой на корпус, и крутануть двигатель пару раз, искры нет, значить что то в системе зажигания (см. выше) , если нет искры - так же на искру проверить центральный провод, что в середине трамблера, если нет искры на нем, то катушка зажигания или бегунок в трамблере однозначно

Если искра есть, все что выше нормально, то систему питания - выдерните шланг подачи бензина, качните бензонасос бензин пошел, значит нормально все, проблема в карбюраторе. Для начала просто вставьте шланг насоса в дырку подачи бензина в карбюратор и прокачайте несколько раз, не помогает - полная разборка и чистка - если не разбираетесь, то лучше на СТО
Тебя Не Касается!!!
Лучший ответ
Сергей Смирнов Спасибо! Поменяла бы! Вопрос в доходах))))) Как только, так сразу!!!!А за совет спасибо!!!
Короче машина почти новая-- прикольно сказано ) но вазы и новые ломаются))
Damirqa *-* *-*
предлагаешь толкать?)))
А карбюратор?
Замените бензонасос, поставьте поршневой, он надежней и не так греется.
Eskarkhan Manaev
В инжекторе это было похоже на регулятор давления топлива или волюметр.

На ВАЗе помоему такого нет. Не владел ни разу.. . Скорее всего карбюратор.
свечи заливает. Карб нужнос мотреть, возможно переливает
Артём Шилин
перегревается насос
Скорее всего - забился фильтр тонкой очистки топлива. Замени его.
карбюраторы смотрите
карбюратор смотреть надо, почистить