Автосервис, обслуживание, тюнинг

Народ,как вы относитесь к БИОТОПЛИВУ?

Говорят что увеличевается износ деталей двигателя,стоит его заливать? Посоветуйте,кто что знает заранее благодарен.
Leonid Saprigin
враки!! !
биотопливо ни чуть не уступает обычному.. .
такси мерсы проходят по миллиону и ещё их продают...
Апсалам Балтабаев
Лучший ответ
люблю ПИВОТОПЛИВО
Олег Перминов
Верно. Поэтому я только по праздникам заливаю.
Toha Mr.toha
на счет износа - без изменений ресурс
у нас еще не скоро это приживется, так что не загоняйся, лей то, что продают
Иван Шейкин
Знаю точно одно что приказом №7-а от 30.05.2008 я был уволен с ООО "Биоэтанол".В России не будет биотоплива еще минимум 5 лет. Не знаю что говорят про износ, но перерабатывать зерно в топливо это полный бред.
Пётр Иващенко
Негативно! За рулём нельзя!! ! ))
биотопливо это тот же самый бензин, получают так же бензин только октановое число поднимают за счет добовление присадки которая получена из органики.
Еще бы на го... не начали ездить. :)
Зато есть альтернатива -газ из свинячьего дерьма, можно наверное и из козлячьего .этого добра у нас в стране хватает, хоть польза была бы от этих двух категорий !:-)))))))))))
заливать надо то, на что расчитан двигатель. единственное биотопливо в россии это самогон. другого не производят
в америке да, мерсы переделывают, там из кафе вывозят расстительное масло уже непригодного для приготовления картошки фри, и везут в гараж там его смешивают, с какимто кампонентом, отстаиваят и еще одна процедура, и биотопливо готово, как дизельное переделанное, россии это не грозит лет 5 минимум хотя сэкономили бы хорошо, "пресс лайф " конец цитаты.
Anatol Muntean
интересно где оно вообще есть если только в москве?
можно заливать оно не хуже бензина
бензин моя любовь
Так бы и откусил кусочик)
Smart