Автосервис, обслуживание, тюнинг
при подкачке колеса,надо его снимать?
Колесо снимать не нужно, а вот свечу с первого цилиндра нужно выкручивать, если качаеш переднее левое....
это по желанию владельца))))))))))))))))))))))))))))))))
Ты про запаску? Накачивай, не снимая с креплений прямо в багажнике. А откуда такая мысля, аль навеял кто? Есть момент - если колёса парные, например на задней оси автобусов, грузовиков и Газелей, то наружное колесо с внутренним лучше не путать, после замены тормозных колодок, не то и впрямь для подкачки снимать придётся.
Daler Hasanov
да чувак один спросил если лаипочку менять клему с акб сниматьвот меня и прорвало
о да!
неа! надо машину на подъёмнике поднять
нет!!
Лутше снять не только колесо а и камеру тоже!
Только ради спортивного интереса.
Если не происходит разгерметизация колеса (безкамерка, штамповка) , и оно вообще накачивается, то снимать не нужно. Если колесо не накачивается, то нужно снимать его, править диски в монтажке, если и это не поможет, то менять резину, плохая уже. Есть еще вариант посадить камеры на диск на герметик типа жидкого силикона.
Нет.
Особенно если насос электрический.
На грузовике кстате внутренее колесо не всегда удается накочать приходится всю СПАРКУ (2 колеса )..снимать
Если машина долго стояла на спущенном колесе, его желательно вывесить домкратом. Снимать не надо.
прикольно я даже не дадумался до токого тут даже может анекдот радится
нет
нет! достаточно иметь монометр! колеса подкачиваются на машине когда они стоят на ней!
Да ради прикола можно, СЕБЯ ПОТРЕНИРОВАТЬ, И ДРУГИХ ПОСМЕШИТЬ))))
нет конечно
ты хочешь его в руках держать, когда подкачивать будешь - как воздушный шарик??) )
нет канеш)))
а ты когда бензин заливаешь двигатель снимаешь?
конечно нет! А зачем?
лучше и колеса снять и вообще машину разобрать всю! :)))) так будет проще! подкачка колеса ответственное дело и надо к нему подходить со всей душой, не дай бог ты вдуешь не туда!
если не лень, то снимай
а так не нужно этого делать конечно