Автосервис, обслуживание, тюнинг

А студенты имеют автомобили?+

Всех Татьян и студентов с наступающим праздником" Желаю Здоровья!
Георгий Иванов
Спасибо огромное Белка!! У меня действительно каждый год получаются два больших праздника)) завтра на работе опять будет повод)))
Всех Танюш и СТУДЕНТОВ С ПРАЗДНИКОМ!! Счасть, любви, удачи и знаний! !
Болат Акпаров
Лучший ответ
ибо Татьян не имею по жизни, все не моих Татьян с праздником)) ) от всей души, Лё.

и что бы машинки не ломались
У Мну Два! Прива, Белка!
Имеют! Еще какие !
Вспомните о самых громких нашумевших дорожных
происшетствиях с участием самых дорогих авто.
Кто был за рулем ???
Танюшки у нас имеют автошки, и не только субарики.. разные
Андрей Потапов
Канешна имеют)))
Танюшек - с праздником!!!!
Ваня Серокуров
Студенты какие-никакие ну, тоже ЛЮДИ !!!
Jon Pen
поздравляю всех татьянок!! ! )))
конечно у стедентов должны быть автомобили!! !
)))
Фёдор Абрамов
Ещё какие машины студенты имеют сам видел в основном дорогие иномарки. Тоже поздравляю Всех с наступающим праздником!!!)))
Есть у меня один студент подполковник МЧС 39 лет от роду)))))) ) катается красавец на Лендкруизере 2009 года выпуска))))))))))))))))))))))) ) вот сеня у него экзамен как раз)))) ) хвост поехал сдавать))) ) мы все туточки волнуемся!!!!)))))))))
Олжас Кутжанов
всех Тань, Татьян и Танюшек поздравляю! студентам желаю хорошо учиться и тогда они будут иметь всё!
***max_I_ Mum ***
А ты проедь возле МГИМО.. . Там такие (!!!) тачки стоят, а в них нищие студенты.. . с такой харизмой...
V V
у мну нет авто))) )
спасибо, Белочка, за поздравления))))) )
муррррррррр))))))
Юрий Еремеев
Всех Татьян, С днём Ангела!
И студентов, прохладной жизни!
Alex Alex
С праздником Танюшки!!!!
В карагандинском политехе у студентов такие машины, что и профессорам не снились
Присоединяюсь к праздравлениям, у меня супруга Татьяна!
Daniar Sihimbaev
Имеют
Юрий А.

Конечно имеют.
У них же есть папы, мамы - передают по наследству, да и много других способов..
Канешно и бывшие студенты тож....
Виталий ___
Грузинский анекдот:

- Папа, почему все студенты ездят в школе на автобусе, а я всё на машине, да на машине?
- Ну, ничего, сыночек, вот продадим на базаре урожай и купим тебе автобус!
Без стюардессы не летал бы самолет
Без Анки не стрелял бы пулемет
Журнал Плейбой пришел бы в не удел
Без обнаженных стройных женских тел
Нельзя на свете жить без женщин, нет
Пусть их чело украсят лавры
Без них померкнет целый белый свет
И вымрут мужики как динозавры
Я пью за вас родных и не родных
За Вас красивых женщин, за земных
За милых и прекрасных дам
Я стоя пью свои сто грамм.
Maksim Arlov
конечно, на то и студенты, студентов бедных нет, или бедные не поступят
Pavel Karakulov
Троекратное УРА!! ! Паздравляйу!!!!
Танюшек с днем ангела, ну а студентов бывших и настоящих соответственно с днем СТУДЕНТА
Всех - всех!! ! С праздником! Не только Татьян, а тех кто носил звание студент!!!
Еще как имеют :)))
Многие студенты имеют автомобили.

Танюшек, С днём Ангела!
Студентам легких сессий!
Желаю, чтоб они имели автомобили, а не они их!
No Pafos Kesha
С праздником, вас, Татьяны!
Конечно у студентов автомобили бывают шикарнее, чем у предподавателей.
и тя с праздником....
больше нет, но имеют
Ну канешна!! ! Но не все!!!
ПАША УЗБ
очники или заочники ? ))) у меня есть, я заочница )))
Даже в советские времена имели, а сейчас машину не поставишь около ВУЗа, забито всё.
что же они не люди что ли...
Присоединяюсь к поздравлениям!)) ) А студенты разные бывают... А бывает, что уже и не студенты, а всё не имеют... автомобили))
Имеют, сейчас все имеют !
Имеют но не все.
Анвар Давыдов
Имеют и не по одному некоторые.
в кредит пока мама с папой платят
наверно))
Denis Betz
Еще как имеют у нас возле института бывает не воткнешся никуда... Цитирую слова водителя с 30 летним стажем "Ты думаешь это все машины преподавателей, нее это этих пидорасов студентов"