Автосервис, обслуживание, тюнинг
почему вы боитесь себе поставиь газобалонноеоборудование? причины ?
мы не боимся поставиь газобалонноеоборудование - оно у нас уже стоит
1. ставить в в багажник - сразу можно забыть о отрансформации салона
2. ставить под брюхо - сразу забыть о покорении бездорожья.. .
3. на крышу на экспедиционник - кувырнусь нахрен... .
Салон пропитывается, хрен поймёшь чем воняет в машине.
Избасар Балтабеков
брехня!!!
Вторая машина с ГБО 1-го поколения. Ставил-регулировал сам. Всё ОК. Расход- +20%, максималка не изменилась, пускался на газу до 30 мороза без проблем. НО!! ! ТАК как ставят установщики- не всегда ГУТ.. . Есть несколько важных примочек о которых они не знают....
1) Место в багажнике много занимает.
2) Карбюратор сильно засоряет, потом проблем много.
3) На заправке если очередь - долго стоять.
Избасар Балтабеков
где ты очередь за газом видела ?:) чем карбюратора засоряет ? так для общего развития спросил...
Мне место очень важно, в деревеньку езжу, собачек много, да и всегда гружёные под завязку едем, да и просто пень замарачиваться. Хотя моя подруга ездила и была довольна
А мне не нада, у мну дизл )))
Избасар Балтабеков
дизель тоже на газ можно перевести ...хоть и сложнее...
Не боюсь, а просто пока установка газа окупится, машина отправится в автомобильный рай.
Я не боюсь, у меня просто нет для него места
Не боюсь, просто не вижу в этом смысла.
баллоны громко бумкают
Движок изначально проектировался для работы на бензине, и неизвестно, как он отреагирует на газ. Лучше не рисковать, отрицательных примеров я знаю немало. Вся экономия на газе со свистом вылетет в трубу при ремонте двигателя.
Избасар Балтабеков
ты лично ремонтировал двигатели которые работают на газе ?? если нет то лучше жевать чем говорить!
Николай Овчинников
на ланосах на газу при пробеге 400,000 только кольца менял
если ты ездиш на газе. то и езди далше))))))))))))
Пока бензин ещё не кончился, буду ездить на нём!
Машина рассчитана на бензин на нем и езжу
На BMW 745i не съэкономишь !! :)
Просто Очкую) ) зачем всё так усложнять.. за сомнительную экономию))