Автосервис, обслуживание, тюнинг
аккамулятор на скутере каждый день рязряжаеться,приходиться его постоянно зарежать,в чем проблема?
Два варианта, либо на скутере пропала зарядка и вы целый день ездите на аккумуляторе, либо писец аккомулятору - меняйте на новый.
проверь плотность электролита или сам акккум уже плохой.
просто низкая плотность. проверьте ее в сервисе только пусть плотность пишут до сотых
Скорее всего плотность в акаммуляторе мало, может он ваще сухой ты его проверял??.. Возможно где то замыкание в проводке, все световые приборы работают, сигнал???. Если замыкание ездить на нем не рекомендую, до устранения причины....
купи новый, этот видимо сдох
Короткое замыкание и заземление.
Попробуйте найти замыкание. Особенно в тех местах, где вы изменили в целях тюнинга.
не работает подзарядка, либо кирдык аккумулятору, одно из двух.
Для начала бы модель скутера знать.. .
1. В большинстве японских скутеров в цепи постоянного тока не должно быть мощных потребителей - фара от переменного работает. Если у вас стоит магнитола или ещё что нибудь - то это нормально. Но возможно реле регулятор сгорел.
2. Если это китайский скутер, то как правило проблема в проводке, говно она у них. Неисправен реле-регулятор или расцеплена силовая клемма одной из фаз от генератора.
ЗЫ.. . Умникам: если аккумулятор можно зарядить, а потом он разряжается - то проблема не в нём. К тому же большинство НОРМАЛЬНЫХ скутерных и мотоаккумуляторов ГЕЛЕВЫЕ! Удачи в измерении плотности....
Замени аккумулятор, или проверь электросистему, может где замЫкает
хм интересный воопрос как выше сказано или заыкание или сухой или если есть магнитола то постоянно такое будет и ли если есть сигнализацыя и она орет постояяно