Автосервис, обслуживание, тюнинг

Примерзают замки, каждый день приходится отогревать кипятком, может что посоветуете?

надоест-балон силиконовой смазки в складчину купите
Павел Кирпун
Лучший ответ
Замки нужно промыть в бензине, высушить строительным феном и ни капли масла или любой жидкости.
Любая смазка гигроскопична и притягивает влагу.
А у самого мозгов нет, что бы додуматься их смазать ВД-40 или синтетикой ?!
В замки пульни WD40. а резинки в дверях протри губкой для обуви (на ней силикон)
Эльдар Гаджиев
Тут умники сейчас расчешут тебя в хвост и гриву, а я скажу: Перед мытьём авто заклеивай личины замков скотчем или изолентой! Лиза правильно, а ещё- нагрейте ключ газовой зажигалкой и суньте в личину, открывает сразу!
Вадим Неверов
из личного опыта, приехал домой, заглушил машину, открой все двери на 5 мин, и всё, потом закрой и иди домой, утром спокойно все двери открываются
Олег Цема
Размораживатель замков купите. И воду в замки не лейте.
Igor ......
кипятком то зачем. горячей смазкой
промазать силиконовой смазкой
здрасте. детсад. сними обшивку двери и побрызгай замки аэрозольной смазкой. ею же и брызни в личинки
самое надёжное и дешовое средство, возми те шприц с иглой и залейте в него тормозную жидкость и сделай укол замку
попробуй WD-40 мне помогает. вода ТЁПЛАЯ накрайняк
Иван Иван
побрызгай ведухой (WD- 40) , заместо кипятка и они отвыкнут, правда не один раз надо селать.
какие замки? замки в машине? замок навесной ...
Вот и будешь их отпаривать кипятком в каждый день, вода опять намерзает, есть такие средства для размораживания и смазки замков.
смажьте замки и все ок.
СНАЧАЛА высуши их нормально, феном. ПОЛНОСТЬЮ. потом уж всякие жидкости лей
Попробуйте обработать средством WD-40
Илья Рябов
Воспользуйся тасолом,
не замерзающая жидкость