Автосервис, обслуживание, тюнинг

А это нормально, когда после каждой заправки приходиться зажигание регулировать??? Задолбало!!! Привет Фсем!!!)))

да мы раньше тоже как зиппу заправим, пламя выше головы. Тоже приходилось легурировать)
Михаил Калмыков
Лучший ответ
электронный октан-корректор не пробовали ставить?

у меня на копейке стоял уже в 1992
Тоха Mad
А Чё ОктанКорректор не поставишь? Дарова!
Игорь Шамшура
Если заправляете газ, то да. Зажигание зависит от давления в баллоне.
Не ту страну назвали гАндурасом! !
Знакомый уволился с заправки, когда ему хозяин сказал, что из каждых 10 литров заправленных в авто 3 должны остаться на заправке. А за качество вообще можно не говорить. ((
а я, нах, к трамблеру веревочки привязал (регулирую ДИСТАНЦИОННО), не так заебывает как под капот лазить)))))))
Саша Краснов
Сергей Крылов Ыыыыыы))))))))) Харошая мысль!)))) Нада тож привязать!))
Конечно не нормально каждый раз менять зажигание, хорошо у меня с дизелем таких проблем нет на Несте заправляюсь не было ни разу за 4 года проблем с солярой.))) А 92 вообще нет у нас, 95 и 98 есть.
Zhasulan Darhanbekov
Осел не пасется рядом с заправкой??))) Ржуууууу
Сергей Корж
Сергей Крылов Да нет, не пасётся!!!)))) АЗС Салават пляха муха! Дарова)))))))
Вазьми мапед как у меня))) ) Там зажигание вапче не регулирется))) ) И проблемма отподёт.. . падумаеш чуть лучше или хуже ездить буит))))
Нет, не нормально. Бензин у нас гавно - это раз. А ещё на нормальные машины ставится датчик детонации и свя катушка на каждый котёл - в результате ЭБУ сам подстраивается под наш херовый бензин и делать ничего не надо. но ВАЗ об этом если и слышал, то мельком, и явно не поняли про чё речь.
Борис ((-Wolf-))