Автосервис, обслуживание, тюнинг

целесообразно ли ставить иммобилайзер и сигнализацию на лада приора?

рекомендую сигнализацию с двойным динамическим кодом Пандора, Сталкер, если проблема с деньгами то хотябы Байкал+ усиленный замок зажигания типа Ультра БЛэк или Гарант Бастион+замок на КПП и капот и желательно всё это ставить в нормальном месте.... а не в гараже ...необращайте внимания если будут говарить что ваша машина никому не нужна.... ОНА НУЖНА ВАМ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ... ( неберите сигнализации под кейлогом 99% алгоритмический граббер открывает за 2 секунды.... ПАНДОРУ НЕ ОТКРЫВАЕТ И СТАЛКЕР ТОЖЕ.... Если в москве то есть пару хороших мест инет вам в помощь ( только там где и сиги ставят и музыку и ксенон.... ) на 2х стульях и за 2мя зайцами.... выводы за вами... .
да КАСКО в нормальном месте в идеале
Олег Митрохин
Лучший ответ
по статистике ВАЗы все равно угоняют намного чаще иномарок.
от этого имобилайзера одни проблемы
Андрей Шипов
достаточно сигналки с двухсторонней связью...
Сергей Смирнов
Стоит, стоит. Машину нужно в основном охранять от ограбления, а не от угона. Бывают такие случаи, что порой лучше самому ключи отдать, а вот украденный лопатник или маг жалко...
Yerbolat Мeirambekov
поставь себе дешевле обойдется
Ставь! А то могут ночью в ней нагадить!
Имобилайзер лечше не активировать-можешь хапнуть много проблем-вплоть до замены ЭБУ-мозгов.
Никита Михеев
зачем на Ладу все это? Да и сигналка зачем? Просто двери открывать и прогревать на расстоянии?
там стоит штатная. есть сайт приороводов. пригодится. почитай там. много интресного. может и пригодится