Автосервис, обслуживание, тюнинг
Налила в ГУР антифриз. Налила в ГУР Антифриз. Насколько критично.
Страшного особо ничего нету, но заменить надо на масло поскольку вязкость антифриза меньше и насос который перекачивает масло в цилиндры будет работать не тактично
А уже ездили или сразу спохватились?
Если налили в бачок и ещё не заводили - снимите шланг и слейте.
Если уже разогнало по системе - срочно на СТО - промывать, промывать и промывать!!!
заводить не надо. даже если не заводила то вода проникла в насос, она тяжелее масла, сливай все и промывай, придется литра 2- 3 atf взять для промывки
Бегом сливай жидкость!!! Залей декстрон и на профилактику.
Зато кипеть не будет...
Езжайте в сервис там сольют!
Ничего.. . И без ГУРа люди ездят.. .
Ничего не трогать (не поворачивать руль) , на эвакуатое на СТО...
думаю надо вылить и всё(отсосать из бачка грушей или шприцем) .
Если эта "смесь" уже успела поработать, то лучше заменить жидкость-а то может начать эмульсию взбивать и ГУР перестанет работать, но поломки не случится
Сколько налили? 10мл, 100мл, литр?
Сударыня, да Вы что??? Ни в коем случае!!! Туда лить можно только жидкость для ГУР, Dexron I или Dexron II !!!
А меры, срочно чистить и выгонять оттуда антифриз!!!
Заменить этот коктейль на то что рекомендовано заводом изготовителем. И чем скорее Вы это сделаете, тем лучше.
промывать ситему ГУРа, оч нелюбят эти насосы шоб им фуфло наливали, ну как же вы так дамочка??? ?
горловинки попутали????
Если до 50 мл тогда ни чего страшного а если больше тогда срочно слить и заменить!!!