Автосервис, обслуживание, тюнинг
друзья советуют опустить машину,один виток обрезать.Мол будет вообще супер.
супер не будет, какой там, жесткость не та что у спортивных.... мое мнение - купи сразу спортивные регулируемые, думаю в самый раз для наших дорог, ИМХО))))
Я не знаю, кого хотят опустить друзья, но такой тунинг может быть опасным для жизни. Пружина и амортизатор должны быть сбалансированы. А тут у пружины жёсткость поменяется, а амортизатор останется таким же. При некоторых условиях это может привести к потере управляемости.
Кроме того, это вообще полный бред уменьшать клиренс автомобиля, особенно в России.
Я уже не говорю про то, что окружающие водители таких ездюков воспринимают как "крутых" мальчиков и всерьёз к ним не относятся.
виток рессоры? Ты потом у них спроси, будут ли они к тебе на могилку цветы приносить?:)))
Бред!
Какая тачка?
резать не надо-это бабосов у кого нет! надо покупать спец. -спортивные.
По нашим дорогам ее лучше поднять на пару витков чем опустить, Опустишь на канаваъ и полицейских будешь днищем чиркать
лучше пружины купить уже заниженные)
тебе друзья не советовали глушитель побольше поставить?
и ездить с открытым ртом чтоб уши не закладывало
резать моно ...ляжет дорогу будет чут ьлучше держать жосче станет.. .
из минусов жесткость не та прудины... как бы слишком жостко не было) что на кузове скажеться.. и за собой вликущее.. .
если ест ьвариант лучше купить спорт прудижинки для своего авто.. если нету таковых в продаже можно провести эксперимент... резали как ба на таврии на класике.. нормальн овсе было... главнео без фанатизма и с мозгами
Я считаю, что не стоит, ведь на заводе инженеры не совсем бесталковые.