Автосервис, обслуживание, тюнинг

Проблема с двигателем!срочно нужна помощь!

Машина Chevrolet Tahoe. Двигатель V8. проблема заклбчается в том,что одна сторона(4поршня) не рпботают.и постоянно коптяться свечи.что делать? Варианты ехатьв сервис отпадают. желательно раскрытый ответ.
Сначала в голове мысленно представьте двигатель, что и как он работает.. .
Открываеться клапан впускной, наполняется камера смесью, потом сжатие, воспламенение, выпуск, рабочий ход.
Первое что смотрим.. . компрессию.. . Дабы удостоверится что она равномерная во всех цилиндрах ))) разбег в 0,5 не принимаем во внимание.. .
Дале проверяем грм все ли верно стоит... если цеп проверить метрки (( а также вспомнить давно ли она менялась вообще. .
Соответственоо по каждому пункту если нет оборудования то вы ничего не сможите выяснить.. .
Нет такого, чтоб человек сказал .." Семен, а нажмика вон туда, и все будет ок)) )
Хотя наверное и найдеться 1 на милион) ) но это отнесем к случайности больших чисел.. . Согласны..
Александр Какой - То
Лучший ответ
допустим неисправен датчик детонации, очень скоро ваш двигатель умрет наполовину
Ruslan Ruslanov
Это полный бред. 8-ми цил. дв., а тем более В-образный на 4-х цил. даже не запустится.
Нашел где искать! Не смешите мои шнурки! Тут два варианта.
1. На шкворке в сервис
2. Сервис на шкворке к машине.
А ремонт по инету? Это что-то фантастическое! Если помогут советом (подробным) я готов публично извиниться!
Vadim Stepanov
смотри топливную систему, может датчик какой умер
походу могут кольца или прокладки подкинуть проблем. с такой фигней проверь для начала компрессию.
не забудь фильтр воздушний проверить, или попробуй вообще без него, но не долго