Автосервис, обслуживание, тюнинг

Зачем в машину ставят телевизор?))

чтоб двигатель на пол не упал! Рама называется "телевизор"ПРИВЕТ!
Алексей Янковой
Лучший ответ
Понты.
Учитывая время, проводимое в 'пробках', скоро будут ставить миникухню и миниванную...
Павел Минин
Что бы не скучно было в пробках ))
Чтоб было куда радиатор крепить.
Saparbayev Suroj
Таксисты, время коротать в моменты простоя
Сергей Сурков
Чтобы через демультипликатор смотреть передачи)
Дима Чунарев
чтобы крутить порно соседу сзади
Лучше б ноут туда)) тогда ваще из Афты не вылезишь)))
У меня магнитола с телевизором. около магазинов жену жду и смотрю иногда. а так он особо не нужен, да и прием не всегда хороший
Dmitry Name
Просто в окно смотреть - скучно)))
Чтобы в дорожных пробках не скучать.
Евгений Печкин
дык для пассажиров типа :-)
У меня нет телевизора, у меня ДВД)) ) Так можно че-нит посмотреть, когда ждешь кого-нибудь) очень долго)
Иногда телик ставят для детей, которые в печенках сидят и хочется, что б они помолчали. Мой брат даже приставку подсоединил, что б играли.)))
В прошлом году зимой под Пермью меня один кадр на Лансере обгонял-одним глазом на дорогу, другим-в телевизор. Я шёл под сотню, он естественно поболее. В лучшем случае-косоглазие, в худшем-деревянный макинтош.
Чтобы в пробках время скоротать.
х. з, сам не пойму зачем.. . а еще телефон китайский с телевизером взял.. . хотя даже дома телевизер редко смотрю...
Rusi Kam
Радио всем понятно, а телевизор отвлекает. Советую одно дело выполнять.
*M
***aben*** Machoman
у меня его дети смотрят на заднем сиденье, и не мешают рулить в машине тишина и покой, мне нравится...
Damir Rashid
смотреть
чтобы потом удивляться- почему так много аварий на дорогах!
можно подсоединить камеру заднего вида, или еще какого-нибудь!)
что бы пассажиры смотрели програму МАКСИМУМ или Дом2
конечно понты