Автосервис, обслуживание, тюнинг

чем так опасно ТО у дилера, почему друзья говорят мужчине на него не ездить?? там что, пытают? кожаной плеткой?

Ширали Ачилов
Дилеры очень любят разводить клиентов на деньги. Запчасти у них дороже, чем в магазине, а за работу берут больше, чем в любом сервисе.
Никита Дралов
Лучший ответ
нет, просто чел щитает гарантийное ТО бесплатным, а его ждет счеттттттттттт
Айсо =0
Все надеются, надеются... что ничего не сломается. А оно хрясть) И идут вопросы" Где найти, как починить своими руками)))
Да не.. . Ни хера не делают, а деньги дерут...)
Sergej Beier
Относительно немалые деньги нашлись на машину на НОВУЮ. А обслужить? ? ВСЁ - сдулся? ?
Если, конечно, не в кредит купил. Да даже, если в кредит. Тоже немалые деньги.
Mурат Yy-------Yy
ТО у дилера опасно ненужными значительными тратами
Решай сам твое право. В гарантии тоже есть свои плюсы а минус один больше платить за то и запчасти.
Ugur Sancar
и кожанами стрингами! рассказывали просто=)сам специально не ездил=)))
Берут в разов 10 дороже,)) ) На ТО работают, как правило, те, котрые сами не могут довести ремонт до конца, а гуртом это получится, а может и нет, как пойдёт работа!!
Толян Ххх
они этим существуют, это их хлеб...
+Гарантия на ремонт и запчасти.
+Квалифицированный рабочий персонал.
+Сохраняется дилерская гарантия на автомобиль.
+Запись на ТО (ремонт) в приемлемое для Вас время.
-Стоимость работ и запчастей дороже чем в магазинах и "гаражах"
-Пока автомобиль на гарантии нельзя устанавливать доп. оборудования в других мастерских (иначе конец гарантии)
-Скупой платит дважды ...проверено.
Rustam !!!!!