Автосервис, обслуживание, тюнинг
Еще кто нибудь, кроме меня, на 99-ой карзину сцепления менял сам, как говорится на чурбаках,или все в автосервисы гоняю
ты не один такой .
ну менял 09. ваще снимал коробку сальник первичного вала менял и шрусы заодно перетрёс на новые чехлы, запорные кольца поменял конечн, те, что в коробку, подшипники ступиц.. . шаровые сразу. , стойки перед и зад, сход -развал
детали-то оригинал копейки стоят, чтоб при пробеге 60заранее не поменять - потом не лазить всю зиму?? ?
менял
Менял на 93-й, потратил целый день, но это было за городом на даче и просто деваться было некуда, сейчас, по второму разу быстрее бы уложился. Кстати. если машина старая, и карданы не грех сразу поменять.
было дело, главное чтоб когда масло сливаешь шарик фиксации заднего хода передачи не потерять))) ) а так болтики гаечки все одинаково))))
главное не забыть про два маленьких болтика, защиты, из -за которых она не снимается, а они под маслом и их невидать)))
Честно признаюсь - я за любым ремонтом авто в сервис еду!
Я в 99той под капот залез, а из выхлопной вылез. Есть вопросы спрашивай.
К моей машине кроме меня никто не подойдет.
у меня муж все 15-ку чинит и чинит? сыпется сучка! 3 года машине! надо иномарку брать!
да ты коробки испугался а ты кузов или мотор от и до перебери ваще наверное треснеш от страха потому такие и едут к нам
Один раз на канаве в гараже, все проклял когда один не смог воткнуть на место коробку (висела на шрусах) . Больше нехочу... Спасибо помог один товарищ, а то бы ночевал.
Муж менял, в чем проблема? подскажем