Автосервис, обслуживание, тюнинг

авта,а как Вы заправляетесь???

каждый день по 40 литров
Nikolai Holodkov
Лучший ответ
как как -молча -скажу большое спасибо и поехал
Геннадий Таран
Когда как - иногда литр, а иногда 4 могу залить среднеоктанового.... пива ))))))) Но чаще мое топливо другое - 3 литра чая в день )))))))) Привет, Кошкина )))
Полный бак)
Дима Голов
быстро ..))
Роберт Салихов
ключики заправщику и пашла платить пришла ключики взяла 10 рубликов дала села и уехала хи хи хи
Ну ...на заправке)
Пётр Лоптев
по пол бака 30 литров
ты о еде? так то наверное у каждого и правда своё...кому супчик, а кому и водочка на заправку нужна. ты лучше в кулинарие этот вопрос задай.
Алексей Иванов
пока не польётся!!!!
Дмитрий .
Мырзабай Кинбаев хорошо устроился! а как же руль?
А я вот перед ужином 5о грамм коньячку -и не жжужу! Привет!
по разному, сегодня на тыщу сжёг.
А*
Артурио! *
пистолет в бак, затем оплата, хрясь и бензин в баке.... лудше это делать во владимирской обл. там 92 по 20 рубликов
рубашку в брюки, как правило
Slava Kim
Быстро на заправке
Скрипя зубами.
Skazochnik Skazochnik
руками или есть еще чтото.
раз в два дня 10,больше не рискую, обидно будет если 30 сольють. я раз сходил в кино за 250 рублей и 20 литров еще подарил кому-то))))
Клим Ким
Беру аккуратно в руки шланг и вставляю его прямо в горловину. Иногда она делает это сама и за это я даю ей немного денег.
Дима Мальцев
Алексей Крестников Она-это горловина? А зачем ей деньги?
Алексей Крестников В вашем ответе -женского роду только горловина! Вот мне и интересно что она иногда делает САМА?
за бабло!!!
Маечку-в трусики, рубашечку-в колготки, свитерок-в штаники и тд пока одежка не закончится
Андрей Капустин а в конце,шапку в сапоги!
Роман Баштаков Догадливая! Наверное сама тоже любишь что бы тепленько везде было?
раз в неделю