Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите что можно сделать с новым расширительным бачком. В районе шва микроскопическая дырка.

Из неё, прут пузырьки, и вытекает по 1 капле тосола каждые 10 км. Можно ли её чем-то запаять? И я непонимаю, откудова она взялась, как будто иголкой проткнули.
Асхат Каримов
есть два варианта как можно заклеить хорошо дырочку на расшерительном бачке: 1 первое это высушить бачек, купить на радио рынке пластмасовую палочку - клей она стоит копейки. Китайцы используют ее в аппаратуре когда не хотят прикручивать детали. Это такая круглая мутновато белая палочка в диаметре примерно 9-10 миллиметров ее нагревают феном до температуры плавления а потом дают отсыть. ты кусочек кусачками откуси и положи на дырочку а потом феном разогрей до плавления и пусть остынет. После того как она остынет ты ее отдирать запаришся. Окуратно надежно и проверенно. На BMW клеили и держит а там внутреннее давление очень даже хорошее. Второй способ наверное тебе не понадобится потому что первый очень надежный! Удачи и не ломайся!
На счет самореза даже и не думай все равно бежать будет ты когда машину заведешь у тебя от циркуляции давление образуется все равно бежать будет а может даже и больше
Фаёзов Файзали
Лучший ответ
Отдай его бомжам которые тосол выжрали. Пусть закусят им как следует
Denis.9294
вкрути саморез
Паяльником
Бектемир Раев
Эпоксидная смола, знаешь такую вещь?
Дмитрий Агилов
ой проблема.. . паяльником копнуть (как лопатой) неглубоко чтоб не насквозь и закопать ямку, загладить
Виссарион Ким
это у тебя твои алкаши проделали, трубочку вставляют и как коктейль...
da mojna zapaati no nad paiata tem je plastikom to4i v to4i tada ono budet derjati i jelatelino ne paialinikom a este spets pestik kak fen vozduh pod davleniem nagrevaetsea i plavit plastik
a moj ishio holodnoi zvarkoi dvuh komponentnoi esli horosho podgotovitia treshinu za4istiti vseo budet okay:)
Павел Хватов
а ещо такой метод тип народный, пакет подпали и пускай горит и капает рассплавленый на трещину, таким образом и заделает отверстие (правда может временно, но у нас всё постоянное-временное)
Если поверхность позволяет надо вплавить паяльником кусочек латунной сетки для армированния трещинки и загладить паяльником кусочек пластмассы на эту поверхность