Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите что можно сделать с новым расширительным бачком. В районе шва микроскопическая дырка.
Из неё, прут пузырьки, и вытекает по 1 капле тосола каждые 10 км. Можно ли её чем-то запаять? И я непонимаю, откудова она взялась, как будто иголкой проткнули.
есть два варианта как можно заклеить хорошо дырочку на расшерительном бачке: 1 первое это высушить бачек, купить на радио рынке пластмасовую палочку - клей она стоит копейки. Китайцы используют ее в аппаратуре когда не хотят прикручивать детали. Это такая круглая мутновато белая палочка в диаметре примерно 9-10 миллиметров ее нагревают феном до температуры плавления а потом дают отсыть. ты кусочек кусачками откуси и положи на дырочку а потом феном разогрей до плавления и пусть остынет. После того как она остынет ты ее отдирать запаришся. Окуратно надежно и проверенно. На BMW клеили и держит а там внутреннее давление очень даже хорошее. Второй способ наверное тебе не понадобится потому что первый очень надежный! Удачи и не ломайся!
На счет самореза даже и не думай все равно бежать будет ты когда машину заведешь у тебя от циркуляции давление образуется все равно бежать будет а может даже и больше
Отдай его бомжам которые тосол выжрали. Пусть закусят им как следует
вкрути саморез
Паяльником
Эпоксидная смола, знаешь такую вещь?
ой проблема.. . паяльником копнуть (как лопатой) неглубоко чтоб не насквозь и закопать ямку, загладить
это у тебя твои алкаши проделали, трубочку вставляют и как коктейль...
da mojna zapaati no nad paiata tem je plastikom to4i v to4i tada ono budet derjati i jelatelino ne paialinikom a este spets pestik kak fen vozduh pod davleniem nagrevaetsea i plavit plastik
a moj ishio holodnoi zvarkoi dvuh komponentnoi esli horosho podgotovitia treshinu za4istiti vseo budet okay:)
а ещо такой метод тип народный, пакет подпали и пускай горит и капает рассплавленый на трещину, таким образом и заделает отверстие (правда может временно, но у нас всё постоянное-временное)
Если поверхность позволяет надо вплавить паяльником кусочек латунной сетки для армированния трещинки и загладить паяльником кусочек пластмассы на эту поверхность