Автосервис, обслуживание, тюнинг
У меня вопросик по сервисной книжке.
Купила машину(еще на гарантии),но как оказалось сервисную книжку от нее не нашли,просто-напросто "замишурили"Может ли теперь кто-то по ней обслуживаться и могу ли я ее каким-то образом востановить????
???
Надо было отказаться от покупки, когда выяснилось, что книжки нет. Вообще ВСЕ документы надо осматривать не менее тщательно, чем сам автомобиль.
Нет, это было бы не глупо. Тем более, если так упорно врали, значит есть причина. А уверять можно что угодно. Документы надо смотреть, а не слушать про них.
Что теперь делать - не знаю. Советую провести диагностику автомобиля. На всякий случай.
В книгу заносят данные авто VIN и всё такое, поэтому другой вряд ли сможет пользоваться
а восстановить наверное можно, обратись в диллер-центр, пробьют по базе и восстановят
Её просто не нашли а просто не проходили то и вам не дали, впаривав что все то пройдены, просто приезжаете по километрам и проходите то, гарантии без книжки нету, а восстановить её могут на сервере по компьютеру и вашему вину
Странно.... Обязаны выдать руководство по машине и сервисную книжку... как они собираются вести учет ТО? или с рук взяли? тогда ХЗ обслуживание все равно не бесплатное так что смысл ее себе оставлять тем более что на обслуживании требуют еще и техпаспорт...
Нет книжки - нет гарантии. Скорее всего эта машина проходила ТО не у официалов с сохранением гарантии, а в каком нибудь хач-моторсе, или была серьезно засажена, о чём есть отметки в книжке. Короче, развод...
Ну да по книжке проще историю узнать реальный поробег .Скорее всего там нет не гарантии и пробег скручен.
Конечно нет не могут по ней обслуживаться! А восстановить легко там же у дилеров у них все работы по ваше машине в базе. Говорите потеряли и всё!