Автосервис, обслуживание, тюнинг

Стоит ли менять годовалую 14 на 4-6 летний гольф 4???

Саша Кошовый
нет
Сергей Кукарцев
Лучший ответ
Сергей Кукарцев Обоснуваю:4-6 летний Гольф это уже измотанный автомобиль.Это Гольф 4 с ДВС скорее всего 1,6
В обслуживании дорог,движки капризные 2х распредвальный ,чуть с маслом прохлопал и капиталка
Говорю исходя из опыта обслуживания данных авто а нашем сервисе
будешь работать на этот гольф, не зря же тебе его впаривают. разница в цене запчастей очевидна.
именно на гольфа-нет. И про глючную электирику, и про ненадежные моторы-все верно. VW не лучше будет ТАЗа. VW перестал делать хорошие машины после гольфа2 и пассат 3-все последующие - ломучая дрянь. lТак что катайся на почти новой 14 и копи деньги на свеженькую японку.
Вадим Барышев
стоит ещё как стоит Алёнушка потом сама убедишся по истечении времени
Нет, если не хочешь потом мучиться с глючной электрикой ( опыт работы автоэлектриком 11 лет)
Aldar Kose
с относительно небольшим пробегом - ОБЯЗАТЕЛЬНО
Игорь Кот
нет!!! !
Смотри сама если готова платить за запчасти в 2 или 3 раза дороже чем на 14 то меняй но учти что 4-6 летние они уже относительно убитые что их не зря продают и надо готовится что то вложить на пример в подвеску
Стоит, Г4 отличная машина, ездил на такой 4 гола, поменял на фолц тоуран.
если решите менять, могу пригнать из Германии в отлмчном состоянии
Из за кондиционера во время жары я бы уже согласился ...
У меня гольф 4. 5 летний. Машина ничего вроде, менять если будешь строго автомат и 1,6 двигатель тогда стоит овчина того.. .
Я личьно поменял ауди тт на гольф.. .
Теперь гольф хочу продавать добавлять и покупать дискавери 3
Вот такие пироги...
Макс Ковзунов
нет,
задумайтесь почему они готовы получить от вас годовалую 14,и отдать 4-6 гольф 4,это не просто так.
Я бы, не променял!
Всегда лучше брать новое и то на что хватит денег потом на содержание, запчасти в разы дороже и цены на сервис выше даже эвокуатор повезет вас дороже чем на 14 и развести вас проще иностранными словами.
14 это значит жигули

Гольф и жигули ...ну разве можно ещё и думать.
Роман Вдовкин
Это ж ясный день- ГОЛЬФ умрет сразу как только поставишь на учет в ГИБДД на свое имя. Сыр в мышеловке.
_B
_Zhumat Bazartayev_
стоит! ! я патриотка конечно, но винил и кожа ближе к телу, чем пластик и ткань.
Любую нашу машину стоит поменять на иномарку
Смотря, какой пробег у Гольфа. Если далеко за 100 000 и эксплуатировался в РФ, я бы поостерегся.
Meshkov Denis
да, старая иномарка лучше новой лады