Автосервис, обслуживание, тюнинг
Умерла любимая кошка. Стоит ли говорить правду ребенку? Ребенку 8 лет.
Думаю не надо))))) Лучше действительно сказать что убежала с женихом!!! У нас хомяк помер,, так дочка 11!! лет рыдала так что ппц!! Так что не стоит,, говорить в этом случае правду,, нафига ребенку переживания)) Темболее они так остро на все реагируют)
Вместе похороните за городом, будет легче!!!
Дмитрий ###
похоронили уже. без ребенка
все равно как нибудь проболтатетесь\обмолвитесь или ребенок по вам\вашему поведению поймет - лучше сказать.
Можно сказать, а можно и не говорить, скажи что сбежала, но при чём тут тема - Главная » Авто, Мото » Сервис, Обслуживание, Тюнинг »
Дмитрий ###
сорри. шок унас.(у родителей)
скажи что сбежала с женихом к нему жить
я свою переехал случайно когда малому 3 года было
лучше не говорить... всё таки ребёнок, лучше не ранить душу...
скажите что она уехала в командировку
Скажи что Кошка Космонафт и улетела на Марс)))
скажи што пашла пагулять навсегда и што так ходят все кошки
да.
https://youtu.be/D_4TQMp1JB8 - Тут раскрывается вопрос о том, что детям нужно говорить правду. И зачем ее говорить. Также рассказано, как сообщить ребенку правду в наиболее распространенных ситуациях, где родитель боится травмировать ребенка правдой, или стесняется и не уверен сказать правду.
Умер у нас хомяк Сказали что отнесли к доктору
Через некоторое время принесли другого, другой расцветки
Сказали, что доктор долго лечил, и из за лекарств поменялся цвет шерсти
Радости не было предела
Ложь во спасение?
Радости не было предела
Ложь во спасение?
лучше сказать... =(
Дмитрий ###
Может быть сказать что убежала на улицу? у нас она иногда убегала.
Думаю ненадо, скажи мыл весна, она убежала к своим