Автосервис, обслуживание, тюнинг

F3 (BYD) подшипники на передние колеса. Какие подшипники подходят кроме родных???

Есть сайты с подбором оригинальных и не оригинальных запчастей. Или по телефону можете позвонить на любое СТО, назвать номер кузова, год выпуска автомобиля, объем двигателя и вам подберут массу вариантов, от самых дорогих до самых дешевых!
Ас-Регион Ас-Регион
Лучший ответ
Эх знать бы размеры вашего пришедшего в негодность можно было бы подобрать, Все равно китайцы не будут изготавливать подшипники для конкретной модели, просто взято авто на потоке.
Подшипник-изделие стандартизированное. Каждый подшипник имеет свой номер. То что именно этот подшипник стоит на вашей машине совершенно не значит что его делали на автозаводе где делали всю машину. Так что нет такого понятия "родные" подшипники. Потому что имея номер подшипника или его размеры в любой стране мира можно найти точно такой же подшипник. Удачи вам в поиске.
От Королы преведучего кузова подойдут также как и стойки..
Artur Shaukenov
Любые лишь бы размерчик знать я бы подсказал на подшипнике он есть)))
Костя Рос
Осторожнее при подборе, можно нарваться на дешевую китайскую подделку.. Ну, блин, народ.. Купят одноразовый китаёзный автохлам и потом начинают вопросы про запчасти задавать..
Лёха "king"
Ну, наверное, не родные. Угадал?
Сергей Торопов
Владимир Мезенин Я между прочим не ради развлечения спрашиваю! Если знаете отвечайте, а нет зачем лишний раз клавиши давить, только что бы балы заработать!?
а у нас есть еще оригиналы, кто на китайские авто покупают неоригинальные запчасти?
изначальной ошибкой было купить китайский авто, лучше бы Акцент купили, тогда вопрос о подшипниках не всплыл бы около 100 000 км примерно.
а чего родные то не поставить, намного лучше чем огород городить
Владимир Мезенин Понятия не имею! Просил узнать!
Лучше прикупить пару китайцев которые колеса крутить будут!
а чем оригинал не подходит? он стоит-то 200-300р
да вижу 980р. по номеру10025821 но это тоже не дорого для иномарки. я на советскую за туже цену покупаю.
ой хз
Владимир Мезенин Вот и я тоже ХЗ!
Буквально сегодня менял подшипник на ХАЙ ФЕЙ (кажется так) . Свиду точная копия Лансера 9 . Родные найти не удалось, но по размеру подобрали толи от Мицубиси, толи от Ниссана. Поссмотрите Тойотовские. Если подойдет - в любом случае лучше родных будут.
Иван Литвинко
спросить надо на сто
Qrist Sargsyan
Подходит все что блестит! Ну чисто китайский минталитет!