Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ночью написал на лобовых стеклорезом "Здесь машину не ставить!"...Теперь поймут,что в моём дворе нельзя парковаться??

хорошая идея))) )
спасибо!))
Igor Burtsev
Лучший ответ
В твоем это где? В частном доме?
Турпал Юсупов
Ага! Забыл добавить- штраф- лопатой по стеклу!)))
Если бы ты это сделал с моей тачкой, я бы тебя вычислил и в течении 3х месяцев твоя тачка бы просто сгнила в хлам
Аслан Борз
На своей, надеюсь, тоже нацарапал, чтобы не вычислили? )))))))))
Магзумов Эрик
ты чего весь двар купил идиот
Vardan Paremuzyan
так делать не хорошо.
Здорово Пися! ! Ну часто после этого и вправду эти авто в том дворе и близко не стоят.... боятся
я просто тебе руки оторвал которые держали стеклорез, где написано было что в этом дворе живет маньяк.
для начала записку бы под дворник положили :))))
я б тебе за это стеклорез в жопу воткнул, если б ты такое с моей сделал...
Андрей З
Давлатов Бахром сильно жестоко, в рот только до самой жопы.
ага, а потом подстерегут и у вас на лбу напишут "Поняли"..
Тимур Ахтямов
Ладно двор - каждый вечер смотрю в окно и содрогаюсь - машины паркуют на газонах.. . Как посадить травку - так некому, а как что-то изгадить - так огромная очередь образуется. Почему бы не припарковать машину в полукилометре от дома - там есть место, зачем портить природу? Заодно и прогуляться, а то весь день свою задницу на тачке катают.. .
Или еще, ничем не лучше - ставят машины на пешеходные дорожки. Как хочешь - так и обходи. Представляю, как тяжело женщинам с колясками..
Павел Рипак Согласен с тем, что парковать машины на газонах - это мовитон. НО ГДЕ их еще парковать? Когда дворы наши расчитаны на 10-15 машин, даже новые дома. Попросту не хватает места для парковок. Что касается парковки в 500м. от дома. Думаю, что Вы поступали бы точно так же в подобных случаях.
Мураткан Ахмеджанов А еще владельцы собак гадят на эти газоны-давайте и их к совести призовем(((
Мурат Пошкаев Угу... в домах следующего поколения за полкилометра будет кухня....
НЕТ!!!! найдут тебя и зад надерут и им Ты заплатиш 3000, 00 897 тыс. долларов
Поймут, что в этих домах живут идиоты.. .
А с чего Вы решили, что это ВАШ двор?
за это можно и в лоб получить!
Ulugbek Ismailov
Смори как бы тебе потом на спине этим стеклорезом не написали.... чем тебе машины мешают? всегда помни о бумеранге....