Автосервис, обслуживание, тюнинг
бьет руль после 380 км в час...в чем причина ?
Это руки дрожат, от похмелья)))))))))
Высоты или поворота? Выжигай горючку и заходи на аварийную на дальнюю полосу. Ах да, самолет-то какой у тебя?
закрылки наверно дребезжат пусть в ангаре потом посмотрят посвободе
боится, что убьётесь на такой скорости
до 500 разгонись-перестанет. не петров-твоя фамилия?
Попробуй Бл-ку безкамерную поставить...
САШ! тебя что прет сегодня? (ПОСЛЕ 80-И) бьет!
Просто нужно сбросить скорость, хотя бы до 350 км/час, и тогда всё покатит как надо!!!
максимальная скорость для не спортивных манин 241 Км в час ,
Николай Галлямов
... А дальше - взлёт!!?
Наверно шина Кама, обуйся хотябы в Мишлен что ли, и свечки в канделябрах погаси, а то слепишь в зеркало заднего обзора
пепельница полная и перекос создает.
вытряхни пепельницу
Это механизм открытия крыльев заедает))
Надо дуть кальян в разумных пределах.
в буйной фантазии дружок
МОжет дарого хуевая попробуй на асфальт выехать и там разагнаться.
очко играет
при свободном падении с самолета?
380 может разогнаться "Веерон" и то на треке остынь в своих фантазиях
если на скорости бьет руль ну пускай 180км\ч то это балансировка
срочно балансировать иначе это будет уже подшипник
дело не в нашине а в дороги у нас токие просто на скорости кажется что руль бьёт а если-бы не было гидро уселителя у тебя его вобще нахрен вырвало.
Просто он хочет сойти с твоего дровалёта.