Автосервис, обслуживание, тюнинг
по совету друзей купил автомобиль москвич....что после этого делать с друзьями за такие советы ?
Подарить им его на день шофера
не знаю как москвич у меня ода ремонт дешевле купи хамер и сравни
если нравится возиться с техникой - притирать клапана, менять прокладки, искать новые головки да распредвалы, обклеивать салон шумоизоляцией и тд - будет чем заняться ближайшие пару лет.. . а если ездить и он в убитом состоянии то хз.. . хотя святогоры мне понравились - неплохие двигатели...
да че гоните на москвача! ? кул тачка! у меня был АЗЛК 2140 85 г вып- танчик на колесах.
Это хоть корыто на колесах, но мне нравился свое крепостью. Не разу не поломался-нечему ломаться. Чуть не тонну груза возил-пофигу. Работяга.
Если 412 - то благодарить! А если 2141 - то посоветуйте им купить "Жигули"
esli ti debil bez mazgow to ne4em tebe nikto ne pomozhet,loh on i w afrike loh.
Москвич это реально крутая точилово! Проблагодарите друзей минетом
А нам интересно - чего с "москвичем"-то случилось?!
Подари ему, чтоб он потом всю жизнь мучался
надо им посоветовать купить ПРИору (ПРИдуркам) или КАЛину (КАЛоедам)))))
а ты посетуй им переехать в глушь, продать квартиру, а деньги алигарху, на дополнительную вышку.
а ничего с ними не стоит делать, просто иногда надо слушать и себя маленько, а не только друзей.
а вы сими чем думали принемая ришение? друзья тут не причем их совет можно расценить как не удавшуюся шутку!)))
в бубен им. хотя надо когда тачку покупаешь смотреть нормальная хоть она. а то продадут из картона.
полностью с Трубецким согласна..