Автосервис, обслуживание, тюнинг

как повлияет на двигатель установка турбины? движок 1.3 АКПП. что хорошего, что плохого? турбина

Arham Medeu
Юля ,:) купите лучше пасеку
Антон Гришин
Лучший ответ
а нахрена вам турбина? За эти деньги лучше выжмите из своего движка 120-150 кобыл и успокойтесь, иначе кончите и движок и автомат быстро. Я надеюсь вы не думаете, что турбина - это только улитку прикрутить? там весь мотор переделывать нужно и его ресурс после этого - вопрос отдельный.
Да если потроха от турбо движки не поставить то я думаю через 3 тыс км сгорит он нах!!!! Купи турбо машину и не грей голову!! ! По хогрошему там переделок стока, что проще купить готовую турбо!!! !
Да про влияние забыл сказать, мощность вырастет, в зависимости от турбины и довольно сильно!! ! но опятьт же,. . движке хана придет очень и оооченьскоро!!!
Олег Ястребов
Хорошего мощность, плохого ресурс. Просто так никакую приблуду непоставишь с пылу с жару. Если завод ставит турбину, значит он придусмотрел это заранее в конструкции двигателя... Народ ставит и не обламывается, решать тебе. Сам неоднократно видел наши НИВЫ с турбинами, ездиют, грязь месят)
если больше не чего не переделовать то убьет движок довольно быстро
коробку тоже
если МАЗДА РХ7 то турбину по больше это будет просто зверь, а если просто малолитражка тогда поустая трата бабла
нет так просто поставить турбину не сколько мучений больше затрат но на любой двигатель можно поставить турбину и смысал есть всегда !!!