Автосервис, обслуживание, тюнинг
Нужно ли вносить изменения в ПТС при установке турбины? мощность то больше
При установке увеличится мощность и количество лошадей не будут соответствовать тому что в ПТС и в реальности. Для того чтобы узнать мощность нужны какие то испытания?
Обязательно. Машина после этого должна пройти через технадзор они оценивают и дают справку для регистрации
Ярослав Емельяненко
в которой укажут мощность двигателя? наверное процедура долгая и не дешевая
легче застрелиться
Никто тобой в ГИБДД по этому вопросу, заниматься не будет. Поймают, получишь запрет на эксплуатацию авто.
а зачем? денег много?
если чисто для себя хочешь мощность узнать, есть конторы с диностендами для замеров.
гайцам об этом знать совершенно необязательно. а при продаже можно снять турбу и поставить родные коллектора, а потом турбу обратно новый владелец поставит.
Нужно с начало в ГАИ написать заявление о внесение изменений в ТС, потом в МАДИ, потом на то и потом сново в гаи
Какие нахрен лошадя, это тебе не фаркоп поставить, нужно конструкторское разрешение с мади или мами как его там, что вся остальная машина выдержит такую мощность, я не знаю может за деньги все и дают, или есть такие же заводские турбовые модификации машины, тогда может быть оформят как замену двигателя, но по правильному нужны многочисленные расчеты и испытания как при проектировании новой машины которые никто делать не будет. Никто турбины не оформляет.
А тебя кто просит о турбине всем трубить!?
Ну а зачем, вам что делать нечего, установите http://turboservicespb.ru/ себе турбину и никому об этом не говорите, а если хотите потратить лишнее деньги, просто берите и вносите это в ПТС, желаю удачи.