Автосервис, обслуживание, тюнинг
Почему в америке масло меняют каждые 5000 км?
правда при этом льют дешёвую минералку. развод на бабки? а в европе разводят народ на покупку синтетики?
Супер-пупер присадки, которые дают современным моторным маслам их чудесные защитные свойства, даже в синтетических маслах полностью вырабатываются именно за 4-5 тысяч км. Остаётся практически основа.. Более или менее качественная.
Короче моторесурс двигателя можно увеличить раза в два с половиной если масло менять чаще.
Сказъваеться пагубное влияние макДональдса
Откуда такая информация
я тоже меняю каждыи хоть не пять но семь тыс. качество бензина у нас желает оставлять лучшего, и весь осадок от него идет в мотор, масло быстреи пачкается.
Рустам Муканов
Ичево прямовсе живут прекрасно.СКАЗКА. даитолько.
там в основном минералку льют. на пригнаных машинах заеписто двигло потом промывать
мож у них масла завались?)))
потому что там сервис лучше налажен и нефть халявная
да не меняют там масло каждые 5000 км. (если только пока на гарантии) А так в основном как зальют так и ездиют, пока не клининет. потом капиталят.
ВАС уважаемый почему этот вопрос задевает.
Олег Курис
канешна.
я вообще его не меняю, оно само меняется за 5000 км - поддон пробит.
фильтр купил крутой на 15000 км.
Да, минеральное масло каждые три тысячи миль (4800 км), а синтетику каждые 7000 миль. И все по одной простой причине-главная функция масла не охлаждать двигатель, как отвечают 90% россиян, а мыть детали двигателя от сажи. После указанного пробега масло прекращает мыть детали. Не жалеешь двигатель-не мой его. Хотя его ремонт обойдется намного дороже замены масла
ну епт традиции наверно там такие
не меняют они нечего. пока не стуканет. ЕСЛИ ПРИГНАЛ МАШИНУ С АМЕРИКИ НАДО ВСЕ ЖИДКОСТИ!!!! ПРОВЕРЯТЬ И МЕНЯТЬ.
Что бы сохранить движок в отличной форме.
А потом, откатавшись на машине несколько лет, пойти и купить себе новую машину, а эту продать. В Россию например :) ну а что, движок то ещё ого-го!
они дураки, Задорнов об этом все жизнь говорит
Станислав Мальцев
только эти дураки в разы лучше нашего живут.)))