Автосервис, обслуживание, тюнинг

Повредила колеса инструктору. Как лучше поступить?

На последнем занятии с инструктором, проезжая узкий участок дороги (справа бордюр, слева -- другой автомобиль), задела бордюр правой стороной автомобиля, в результате поцарапаны оба колпака на правых колесах. Инструктор говорит, что ничего страшного, это фигня. Но я расстроилась: это ЕГО личный автомобиль, почти новый (3000 км пробега). Как лучше поступить? Заплатить (за 2 колпака или 4?) После ГАИ получше отблагодарить (например, дорогой алкогольный напиток)? Или колпаки это действительно ерунда и я зря переживаю?
Колпаки фигня, потом как здаш купиш коньячка.
••°• Батыр •°••
Лучший ответ
не парься, они застрахованъ и влкюченъ каждому в таксу обучения, другое ело если он тебе понравился, так и отблагодари по человечески ИЗВ
если обычная машина типа десятки или нексии
то колпаки очень дешёвые
500-1000р тусанёшь, но себе новый комплект за них купит
а так реально ему ещё кучу людей учить, ещё начарапают, поэтому не парится
Antik Baderka
Если он на своём авто учит курсантов, то он готов вот к таким "Царапинам"))
сказал фигня, значит фигня))
Вы не обязаны платить инструктору если вы что то повредили значит вас не научили Забудте Если будет требовать нах... й пошлите
Копаки копеечные, так что не расстраивайтесь, купите ему новые они везде продаються!
сначала права получи - потом расплатишься. а можно и не платить: он на что рассчитывал, когда свою тачку для учебной езды предлагал?
колпаки - ерунда.. . тем более если инструктор занимается с Вами на своей машине, он готов к такого рода рискам...
Alexsandr Alexsandrovich
Колпаки - это ерунда. На ездовые характеристики не влияют. Вы же ему и так платите деньги. Пусть снимает в следующий раз.
Arman Baimatov
Ерунда и он сам должен был смотреть, а раз не затормозил, значит сам виноват.
Asad Amonov
колпаки ерунда не переживай
купи ему новые колпаки, раз уж так сильно не удобно )) (благо 4 шт. стоят 200-300 руб. )

А вообще это ПУСТЯКИ, подумаешь царапина на колпаках ))))