Я только из твоего комментария понял, что допустим, у тебя брелки не срабатывают. Так что, ты зря ругаешься, что знающие люди тебе так отвечают.
Теперь о деле. Так как сейчас невозможно проверить правильность подключения всех проводов, то есть предложение. Те провода, которые вызвали сомнение, лучше пока отключить. И оставить только +12 В -красный, массу питания сигнализации в разъеме, и желтый / красный -зажигание (не должно выключаться при стартере - проверь ! !). И воткни разъем кнопки программирования. Если сигнализация с двухсторонней связью, то обязательно, подключи разъем антенны. Если односторонняя связь, то просто провод антенны, прямо блока выходящий, вытяни, распрями его и брось.
Итак, всё "лишнее" отключено. А эти провода и разъемы подключены. Зажигание выключено. Нажимаешь на кнопку брелка. Кстати, в брелке батарейка вставлена? Не села? Брелок не реагирует. Значит его надо запрограммировать. В инструкции есть глава : Программирование новых передатчиков системы. Ну, тут еще сирена должна быть подключена, там разберешься. Если программирование всех двух брелков проходит, есть подтверждающие сигналы, то надо двигаться дальше, подключать всё остальное. Если не работают брелки, то тут неисправность самой сигнализации или брелков. В инструкции этого нету.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
вопрос к автоэлектрикам. pantera xs-3150 требуется помощь по установка (тобеш как её ставить надо)
Иван Ефименко
сп я трохи сам затупил в вопросе не написал что мне именно надо....а проблема в самом блоке....хз что с ним всё время верещит даже с одним питанием....
там же в инструкции как дважды два
С любой сигналкой есть книжонка, там смотри схему. Всё ясно и понятно нарисовано.
Иван Ефименко
бля я не настоко туп чтоб не читать инструкции подключил нмхера не пашет тока вижит как сумашедшая не реагирует на сигналы пульта