Автосервис, обслуживание, тюнинг

сможет ли отечественный "авто пром" встать всё же с колен

А кто сказал, что он на коленях? Вы посмотрите как припеваючи живут автопромовцы. И как мучаются с машинами автопрома после покупки те, кто, будучи патриотами, купил изделия этого самого автопрома. И дело вовсе не в президентах, как говорит Михаил, а в продажности руководства автопрома, которое уплено западниками до конца нынешнего века.
Бауржан Бектаев
Лучший ответ
да дай то бог, пора уже, хотя тяжело подьняться с уровня городской канализации
Денис Захаров
сможет, особенно если ему хорошего пинка дать.
в виде закрытия АВТОВАЗа.
Яков Зорин
О каких коленях речь, когда он в глубокой *опе и из неё, не выползти !
Цян Лю
При таком катастрофическом уровне коррупции не сможет.
Пока он спит пьяный под забором. Когда проспится то может и встанет на колени.
Nurgazy Pazylov
если москали поханые не перстанут вгонять его в говно, и выкачивать все бабло, зарубать наработаные проекты (есть очень неплохие) , то это возможно. А пока медвепутам это не надо. Им бы где бабла распилить побольше.
А почему в кавычках? Вот поставит на колени или в позу ( ) производителей некачественной комплектации, отладят контроль и графики поставки, перестанет гнаться за валом насыщая "отечественный рынок" типа - нашим и так сойдёт
Макс .
А што ВСЁ ТАК плохо повашему.
Pako Xvedelidze
Может, но при условии что они уничтожат все что произвели, в частности вот это убожество.. .

как вам новый ТАЗ 2107МЭ?
я ему этого желаю от всей патриотической души, но вот поддержать пока не смогу, - абсолютно довольно своей японкой...
Скорее всего ляжет. При наших президентах и министрах ни что не встанет.
Just Do It!
Если всё начать с 0, то да
Максим Н
безмазняк!!
Миша Волков
из области фантастики
это уже аксиома
Millennium Cс
скорее сядет на попу
после дождичка в четверг)))