Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ничто так не учит слесарному делу, как отечественное авто???
Да уж, учиться на автослесаря я начал именно с классики. Бедные инженеры автоВаза!!!! Они наверно до сих пор подпрыгивают, когда их вспоминают слесаря: ) И товарищ Vazer правильно сказал: если делать все ТО и регулировки по книжке и использовать ГСМ, которые прописаны, горя знать не будете!
Как жаба платить за ремонт.
иномарки тоже учат
Это точно, в новых иномарках электроники столько, что без спец. оборудования крутить не знаешь что, да и лезть туда себе дороже. Мне опыт эксплуатации отеч. авто тут пригодился только при замене колёс.
Цените отечество за его сынов и дочерей, т. е. нас с вами. А авто и все др. пусть нам делают они.
ну ходовку ремонтировать да колеса крутить опыту добавит, а вот в иномарку после таза лезть не стоит, не по движке не по электрике ни в автомат!
М-да некоторым русским людям, надо хоть раз открыть книгу, которая прилагается к нашему автомобилю, соблюдать то, что там написано в конце! И будет счастье, На ГАЗ 3102 1985 г\в за 24 года поменян предохранитель, масло и резина!!!!
ничто так не учит сексу как отечественное авто
да любое авто, если нет лишних денег на автосервис
для меня ето был хороший опыт в жизни пригодилось
Так эти гады-конструкторы сделали всё что можно для того, чтобы машина сломалась :)