Автосервис, обслуживание, тюнинг
двигатели-миллионники,миф или реальность?
конечно просто все этого хотят -но никто не видел---это фантастика
На легковых-миф, на грузовых-суровая реальность.
Александр Плющ
А ведь даже странно-почему? Ведь у лехковушки меньше напряга и груз не тянет...
дизель грузовой, а легковые миф
Мой движок, с учётом того что всю свою жизнь он работал на газе, прошёл до первого капремонта 598 тыс 626 км.
У меня у соседа Ягуар он прошёл 840000км без ремонта, Пкупал он его в 1991 году с пробегом 75 000км, наблюдаем всей мастерской за ним, через пару лет отпишусь если он не навернётся раньше.
Антон Кузнецов
а по железу то как этот ягуар?они же гниют охренено как
В германии был зафиксирован Гольф первой модели с миллионником.
реально и на легковых без полной капиталки, но колечки раза три придется за лимон поменять, клапана тоже не раз притирать, мск менгять, сальники все, а так как ездить, что лить, какие нагрузки давать, какую жижу в бак заливать, опять же, чем больше объем, тем ресурс больше, да и от производителя многое зависит
у меня была БМВ Е32 750 1987 г. вып, когда себе взял по кататься пробег был 570 тыс км, ездил без проблем наездил еще 39 тыс км, думаю еще 500 тыс проходила бы, но в 2006 продал после двух лет владения! смотря как следить и как ездить, вообще это реальность!
Реальность! ! когда 3х литровый движок меньше 100 лошадей то при правильном и своевременном обслуживании и регулярной замене нормального масла может проходить и больше. Только сейчас таких не делают. Не выгодно чтобы техника не ломалась
набери в дядюшку google , <гикантские двигатели> и сам во всем убидишься
нет не миф. это мерсы 124 кузов дизеля. ну мож ещё ауди кузов ц4 2.5 дизель. но тока не на нашей саляре и масле