Автосервис, обслуживание, тюнинг
Госномер на автомобиле сильно истерт. Можно ли его покрасить самостоятельно?
а зачем же их шоркать то? мыть надо с умом. А красить можно осторожненько и красивенько))
новые (те что с руськой и кодом региона замечательно подкрашиваются перманентным маркером: и ТО проходил, и продал с ентим истертым и подновленным номером...
можно акуратно освежить, правда отражать не будет если краска обычная, а если отражающая так и вообще не придерёшся.
как говорится: можно, но только осторожно! не до фанатизма) ) но нельзя заказывать номер в которе которая их штампует. . карается законом....
Можно и самому покрасить но акуратно.
я из-за этого не прошел то
покрасил и пршел
вывод: нужно
покрасил и пршел
вывод: нужно
Современные номера не красятся, на них нанесена защитная плёнка.
Лучше приехать в ГАИ и поменять их.
Отражающая пленка отражает свет с белой поверхности номера, поэтому нельзя красить самостоятельно белое поле номера, а цифры пожалуйста
Лучше приехать в ГАИ и поменять их.
И Вас в будущем ждут такие статьи КоАП РФ, на выбор, ст. 12,2 часть 1, ст. 12.2 часть 2 и 3. Штраф 25 МРОТ или лишение от 1 до 3-х месяцев. Не проще ли их поменять в ГАИ.
езжу давно с крашенным передним номером и ни один гаишник ничего не сказал хотя смотрели.
Можно, если осторожно!
конечно можно ...
красить самому номер категорически запрещено. Можте поменять в гаи номера, процедура не сложная
Если номера старые -то можно, но чтоб не отличались от оригинала (могут придратся за подделку номера).
ага или здесь заказать
http://lider-96.ru/p77268369-vosstanovlenie-stertogo-nechitaemogo.html
отправляют по всей России без предоплат.
звонишь, номер говоришь, по почте наклейки в конвертике приходят. я 3 года езжу ни один гаишник не понял, что у меня номер восстановленный.
посмотри в автомагазинах! сейчас продают ремкомплекты для номеров! наборы клеящихся букв и цифр!