Автосервис, обслуживание, тюнинг

Хде в Москве некачественно и дорого покрасить 10 деталей автомобиля?

Oleg Bolgov
У хачей!! !
Копейке надо было дверку покрасить, спрашиваем в Тофик-сервисе: сколько? - отвечают: 5 тыс. рублей, и тут же спрашивают: а не продаете? Говорим: продаем, сколько дадите? Отвечают: 200 долларов.
Вот так дверка по цене машинки!!!
Артур Кинзябулатов
Лучший ответ
В Бирюлёво знаю, ТОФИКСЕРВИС! Пойдёт?
Azamat Taimanov
могу помочь
покрашу около дома))
Андрей Тютин
известно где - в Рольфе.
Мне за тонировку объявили 15 000 руб. ,
я аж присвистнул на весь автосалон и все пооборачивались, а у мужика с Лацером на ТО аж челюсть на решепшн отпала.

в результате, сделал лучше, с бархотками, и дешевле = 8000 руб.
млин... сегодня так мона покрасить тока на ..автомото, вишь ё ..как уже комменты закрасили красильщики наши ..не удиффлюсь если щАз и парочку тффоих вопросикофф загрунтуют ..
Приветики Наташ !
Петр Петров
в любом маникюрном салоне
Lyosha Smiyan
Чтобы некачественно и дорого?? ? Хм. Покрась сама лаком для ногтей. Будет тебе и дорого (прикинь сколько лака) и некачественно.
если у тебя деньги лишние пиши. я приеду и покрашу. хуже и дороже покрасить невозможно.
Супер!!!! Гони в Новосиб--дорожее будет!!!!
Гадя, так ты всетаки девушка?
покрась сама краской подароже.
а в любом тюнинг ателье)) ) они мне выставили счёт в 45 тысяч рублей за то что две белые полосы нарисовать вдоль машины по верху))) )
и я решил что делать я этого не буду))))
таких в Москве полно