Автосервис, обслуживание, тюнинг

Сколько максимум машина может продержаться без очередного ТО ???(1,2 и т.д)

все зависит от эксплуатационных свойств масла.... ну и условий эксплуатации (подвеска и пр. )
при благоприятных условиях теоретически можно межсервисный пробег умножать на три, но я бы не стал рисковать, ведь заменить только масло в дрыгателе на стороне куда дешевле чем у офиц. дилера. , остальные тех. жидкости требуют реже замены. также не стоит оставлять без внимания ремни ГРМ и навесного оборудования.... последствия обрыва первого влетит в копеечку на ремонте ДВС.
Ruslan Kirillov
Лучший ответ
моя максимум неделю может спокойно ездить на полуспущенной резине))) а кексы я не ем - они портят фигуру)))
Temirkhan Saidov
Видел ВАЗ-09, в которой ТРИ года не меняли масло в двигателе. Живая!!!
ржу да и только))))))))))) )
у нас с утра толпы маньяков шаряться))))))
Андрей Дьяков
Да фсю жысть, тока ездить будет плоха!))))))))))
предлагаю попробовать. все с интересом ждем результатов
как убивать её будешь
хм.. . ваз 21140 у брата без замены масла продержалась 34000км. ему дали машину с пробегом 50000 и только что поменяным маслом. На 84000км у него клинанул двигатель. Он ни разу не открывал заливную масляную горловину! Вот такие дела, товарищи! Если хоть масло доливать, то будет раза в 2-3 лучше результат!
я год масла в девятку не доливал, потом налил с рабочей машины совсем другое масло, а перед продажей и вовсе отработку с дизеля. продал ашина до сих пор ездит.