Автосервис, обслуживание, тюнинг
разряжается аккумулятор на работающем двигателе( генератор и аккумулятор новые),в чем может быть причина? авто-ВАЗ 2104
в проводке возможно
уходит ток через приемник- надо проверить- как его подключили
может сигналка забирать
Причина-нет зарядки. Почему? Это уже другой вопрос.
Рэле регулятор он стаит либо на гинераторе либо на правам подкрылке, такая пластмассавая квадратная каробочка. Вот ие поменяй. Ну если гениратор менял. Значит реле вынасное у тебя на подкрылке.
наталья маслова там веть написано на работающем двигателе, а вы приёмник, сигналка. если машина корбюраторная, старый способ, на работающем двигателе сними клейму с окуммы ес ли заглохнет, то генератору царство ему небесное (на ремонт) думаю что85% генератор, может конечно реле, напрямую провада соедини обойди реле. год машины надо указывать и модификацию
Если натяжка ремня в норме то ищи проблему в генераторе, реле -регуляторе
меряйте напругу на аккумуляторе при работающем двигателе. Если меньше 14.4 в, то реле-регулятор. т. н таблетка с щетками
О как! Даже через приёмник ток уходит?! ! А откуда приходит? Вверху всё уже рассказали. Сначала померяй. Вдобавок, потеря может быть ещё на проводах (толстых) . Проверь, не окислились там контакты (на АКБ, на кузове и на генераторе).
проверить бы диодовый мост, на генераторе
работает на аккамуляторе
таблетка генератора может быть...
Генератор то новый но может забыли его подключить, был свидетелем как на фольце 2 или 3 раза откручивалась масса, мужик и новый стартер купил уже, и массу закручивали на совесть, естьпредположение что хозяин сам откручивал чтоб стартер поменять
Или щётки генератора или реле регулятор напряжения (шоколадка)
Подробнее опиши все! Какое напряжение на аккумуляторе на заведенном двигателе, как лампочка себя ведет на приборке ?
Если глядел на контрольную лампочку в щитке посмотри реле контрольной лампы и около него