Автосервис, обслуживание, тюнинг
Ваз класика глохнет на ходу подскажите чт это может быть?
Посмотри бензин поступает в карбюратор это видно по бензиновову фильтру, может карбюратор не отлегулирован посмотри на подсосе реботает это если маштна прогретоя! если нет то подсос вытени в талого ти пытайся завестись это зимой на холодную у меня у сомого класика!
Много чего может быть.
Это как - "..комп тормозит. . Почему? "...
Проверь положение поплавка, если карбюратор. Если не то - может переливать. Проверь фильтр бензина, если стоит.
У меня забился и не пропускал бензин на оборотах. На холостых нормально было.
Свечи выверни - посмотри на цвет. Он говорит о качестве смеси.
.
Вообще, тут смотреть надо, "по телефону не лечу" - говорил знакомый врач.
Вообще была у меня классика из Англии - 21057. Нормально собранная нормально и ездила.
.
На прогретом двигле? Бензонасос наверное.
Это автомобильный демон, который живёт во всех машинах ВАЗ!
Тебе только в сервисе смогут ответить.
Причины две или не поступает бензин или проблемы с электрикой.
Выбирай.
свечи, карбюратор -вот основное.
ну вообще это нормальное состояние ваз, надо электрику проверить. . замок зажигания например, было у мну в свое время...
Слишком мало инфы!!!! Этож Ваз!!!! Всё что угодно может быть!!!! Нужно знать тех хороктиристики и хотябы чутьчуть предстовлять его состояние!!!!
пора менять ЭТО авто НА автомобиль. а вобще причин куча включая опцион...
Это может быть только ваз-классика)))
Это он на тот свет уже проситься, не мучь его, отпусти с миром...
сними бензонасос, и вытащи со стороны двигателя штырек. Если убит - надо менять.. . а так причин много может быть: карбюратор засорился, свечи сдохли, провода высоковольтные пробило и тд
Забыл еще про фильтр воздушный - он тоже многое определяет.
говно
Свечи может маслом закидало=)))
Или в карбюраторе конденцат (если движ старый) - но тогда движок ишо и чихает (проверено)))))))))))))))))))))))))))