Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно ли в ВАЗ 2101 поставить двигатель бмв?

теоретически можно.. . но это будет стоить очень дорого.. . а так если всё таки решишься то движок от 3 серии ставить надо будет
Илияз Исаев
Лучший ответ
Поставить то можно, но она ж на ходу рассыплется !
в добрый путь, можно, капот от бмв прикупи еще
По деньгам дешевле тогда Е30 купить.. .
Переделывать много, и при регистрации гаишники будут морды кривить и отказываться читать приказы своего начальства - в итоге конечно зарегистрируют но времени много пройдет...
Nurjan Rustemov
При желании возможно всё! Если руки растут откуда надо, есть знание в области устройства автомобиля и есть соответсвующие финансы, то реально! Но вот как уже сказали, зачем ???Ведь менять придётся не только двигатель, но и КПП, подвеску, тормоза, электронику придётся менять и многое другое! Овчинка выделки не стоит!
А если наоборот, во пена будет!
Алик Ишкинин
можно всё, но во многом нет смысла
Можно. Автомобили снятые с производства могут подвергаться существенным изменениям в конструкции. Главное не забывать делать соответствующие отметки в ГИБДД об этих изменениях. Что касается самой замены, всё зависит от вашего мастерства и смекалки.
Туда родной то еле помещается, для интереса сравни расстояние от помпы до радиатора хотя бы с "шестеркой"...
Артур Алехин
конечно можно, ты же не спрашиваешь поедет ли ваз2101 с двигателем бмв? а поставить можно двигатель хоть от К700
Поставить возможно можно, но мало, что изменится.
Динар Усманов
можно конечно но лучше от МИГ-29
Зачем изобретать велосипед?!?
конечно можно,... как закончишь напиши что получилось)))))