Автосервис, обслуживание, тюнинг

морозы обещают. как заводиться будете? мож заранее начнем обсуждение?

да не заводись хоть сегодня А ?:)
T.
Tauekelov.b.h .
Лучший ответ
Андрей Шамбаров(К) неужели настолько достал?
Мой авто стоит в теплом боксе, а на работе на улице, но заводится с удовольствием, все исправно.
Привет! В прошлом году проблем не было, а таких морозов и столько снег два раза подряд не бывает. Так что проблем не будет!
у меня МКПП и относительно новый аккумулятор, так что хоть с ключа, хоть с толкача - пофигу как.
До минус 40 заведусь сам, а больше пока не было морозов.
у меня вебасто, утром выхожу уже теплая и салон тоже.
без проблем в любой мороз. сделан электроподогрев картера.
Сергей Романов
ну не знаю. из дома завожу - автозапуск.... прогреваю, еду. . ну как-то так...
У меня проблем за два года ещё не было.
-30 гарантированный заводом изготовителем запуск. Аккум70а/ч
Юрий Рожков
Есть стопроцентный способ при любом морозе! Подходишь к машине и говоришь: " Ласточка! Тещу в аэропорт,, , Срочно! Иначе мне капец! "!!! За пять лет, ни одного пробоя!)))))))
Cергей Кваша
Я заводится не буду. А вот двигатель моего автомобиля запускается довольно легко даже в мороз 40 градусов. Хорошее масло, хороший аккумулятор, Вот и все.
Олег Мартынюк
да проблем не было, но прикупил пусковое устройство, на всякий случай
надо готовится
С выжетым сцеплением
На наших классиках двигатель заводиться так: садишься в машину.. поворачиваешь зажигание. . почти не крутит ((( Водитель говорит б*я.. . выходит на улицу... открывает капот отверткой.)) достает из под сидения специальный волшебный балончик "для легкого пуска".. прыскает прямо в карбюратор.. т. к. крышка фильтар не прикреплена.)) ) после первого впрыска бегом бежит в салон и поворачивает зажигание... и так делает пока машина не заведется.))) )

P.s. все из личного опыта... батя так машину заводил.))) ) ща слава богу новая.)))
Viktor Kazamurov
хороший аккумулятор и свечи, масло синтетика, и проблем не будет!