Автосервис, обслуживание, тюнинг
вот Вм факт,допишу потом высказывайтесь 2 минуты
Дяде не ебё.. не занимается сексом каждую неделю с авто и может неудачно поехал- прокладка тож важна между рулём...
икс трэйл крутой жып???? пацталом....
Да, Ваз он такой - непотопляемый. Усе, молчу, а то чего т аналогии нехорошие в голову полезли....
так он, дядя тот, весит со своим авто больше. чем ты со своим)))
Хе-х !,я тожа на пруд ездил, на 6-ке почти спокойно проехал (Грязищща+Поле =Пруд
А ребята на Ниве Засели, за трахтером ходили
Слышьте, крутые малолетние ездуны на крутых недоприводах, я бы на вашем месте хлебальце бы завалил и тихонько сопел в тряпочку. Я ваших одностадников столько из грязи\снега\песка повынимал, что обычному человеку на пять жизней хватит.
Жаба от зависти душит? Что у него есть комфортная тачка, которую он жалеет и бережет, а ты ездишь на ТАЗу? Так убей себя апстену, быдлоюноша.
ну ты вася!! !
а меня лысый дядька на икстрейле из грязи вытаскивал, когда я с криками "это ж субару!!! " в огромной луже встряла.. .
мля, а ты повисни на пузе в глине... тебе никакие 4везде не помогут!!!!
Николай Коснырев
А прикинь я кардан на зад снял.Поехал такой на речку и встрял в песке..у мнуж субару!Вытащила нива кстать.Приехал в гараж,кардан на место!
Алексей Шмаков
Таки да. Все люди разные, и от машины это не зависит. Хотя я сам люблю обобщать.. но я любя xD
C каких пор икстрэйл и вообще японский автопром стал считаться "крутым"? Да и глупое это какое-то понятие. А сабж реально ни разу не "крутой"...
ХЕ-ХЕ. разные водилы кобылы бывают. там где я на гольфе просвистела, там нива стояла репу чесала. не в афте дело. а х-трейл нормальная афта, если ей пользоваться, а не пыль протирать в паркинге
ну икс трэйл не такой уж дорогой и крутой автомобиль конечно .. но всеравно твой ваз стоит 200 тыс .. а этот лям. . былбы у тебя такая я бы посмотрел как ты на нем захочешь поплавать, погонять ...а так посути ты прав .. нах она такая нужна вообще...
дело было не в машине, раздолбай сидел в кабине