Автосервис, обслуживание, тюнинг
Буксировка, как много в этом слове))))) Они ехали до поломки в одно местечко??? )) (вню)))))
Бывает хуже...

Александр Чаус
Привет!! Очень рад видеть!!!
Во блин, а корова за ними куда подевалась то ?
хихи) ) есть у меня одна байка на эту тему, из реальной жизни.
Давным давно, появился сериал про рабыню Изауру. Ну и мужик торопился домой посмотреть. Тут останавливает его другой и просит довезти на веревке. Прицепил его и поехал дальше. А пока ехал забыл зачем ехал и куда и привез того к своему дому. Када доехали оборжались)) ) а мужик-то еще и говорит, а я думаю кто это ко мне прицепился, да еще фарит без конца)))))))))))))
Александр Чаус
Доброго вечера!!! )))
Владислав Ходаков
А водила-то первый, ничего не покурил? У меня тоже байка, таксист рассказывал в Киеве. Грит, курнул и такой дождь льет. Скребется девочка и просит отвезти её на адрес. Ну тот говорит - садись. Она падает сзади ну и таксер музло погромче, поехали. Ну, и как водится, втыканул... Выехал на окружную и газу-газу... Девочка сзади, между передних сидений руку протянула, хлопет таксера по плечу и спрашивает куда мы едем? А таксер как подпрыгнет с воплем: "ХТО ТУТ?!!!" :)))))))))))))
меня таскали... из москвы в область ...впереди гонщик бывший... в сцепке даже обгонял, гад... у менч чуть штаны не намокли)))... приветик!!!
Хи, мню на е34 БМВ тянул ЗАЗик, обыкновенный, что моторчик в попе :))), ночь, темно у мню укрысло генератор, паскудо, и света вообще не было, ещё и шнурок длинной 1,2 - 1,5 м. ЗАЗик на задние колеса становился, когда рушал с места. А ехали, эдак, 70-80 км/ч, менты дважды останавливали, смеялись и на камеру снимали оное :)))), до сих пор с приятелем со смехом вспоминаем :)))))
меня раз так прокатили по городу 80 с неработающим двигателем и дворниками в дождь! сейчас встречая моего друга всегна напрашивается фраза ..ну вы блин даете!
вот умора там есчо скутер в багажнике