Автосервис, обслуживание, тюнинг
ВАЗ или иномарка
Вот чё все жалуются оскарбляют ВАЗ тазиком, А поцентов 80 на вопросах поломки иномарок. чем тазики хуже кроме дизайна.
Тазик хоть и худшего качества, но он всегда на ходу. Раньше внимания не обращал, но последние 4 месяца раз в 1-2 дня иномарки на буксире, в мороз так их больше становится. Из наших тазиков з 4 месячца на верёвке замечены только 3 шт. и 1 газель на эвакуаторе
ууууу, как всё запущено, иномарки созданы для людей, в иномарке безопасность, а в ВАЗе иконки, продолжать или хватит !
Новая иномарка, безусловно, лучше чемТольятти. Но когда она не новая, да ещё и надо ремонтироваться - вот тут они и начинают выть " Наф ккупил - лучше бы новый Таз взял". Всё определяется не каким-то одним фактором, а комплексом "Соотношение ЦЕНА-КАЧЕСТВО". Сам на Тольятти ездил очень долго - ну нет претензий (ЧЕСТНО) , да и ремонт обходился сносно
ВАЗы начинают гнить очень быстро. Если вас не пугает дырявая десятилетняя машина, смело берите. ))) Покупая ВАЗы вы поддеживаете тысячи российских автосервисов и дядей Ваней!)))
У меня знакомый спец по авто категорически запрещал брать ВАЗ, аргументируя это тем, что при аварии руль всегда оказывается в желудке у водителя, т. е. , другими словами, пассивная безопасность ВАЗа - мягко выражаясь, оставляет желать лучшего.
тазики-это потому что тольяттинский автозавод.. .
ничего против не имею, сама раньше на тазу каталась.. .
но больше не сяду...
автомобилестроение в россии отстало на много лет от запада и японии.
Само качество металла, материалов плохое.
Продумывая интерьер салона, эргономику они не думают о людях.
В старых иномарках 15 летних есть то, чего нет в тазиках и не скоро еще будет.
В тазиках отстутствует безопасность и комфорт.
Классика вообще из 60х. это нормально?
Короче, че тут говорить. Любому вазу предпочту старый фольксваген, тойоту или ауди.
Более того, есть ряд иномарок, которые не далеко от таза ушли.
Та же нексия.
Классика вообще из 60х. это нормально?
Та же нексия.
Новый тазик, ламается так же часто как и 15 летняя иномарка! ! =))
Пересел с ВАЗ-21063 92 года выпуска на БМВ е30 88 года выпуска с двигателем от БМВ е36 98 года выпуска. Небо и земля.. . Мощность, маневренность, отличное проглатывание кочек, шумоизоляция, никогда никаких проблем с заводкой в мороз. Ни разу не было замечено, чтобы двигатель троил или жрал масло. К тому же хорошая аэродинамика и много вкусностей вроде электростеклоподъемников и электрорегулировки зеркал. И это машина 22 летней давности!! ! К тому же на БМВ с 85 года устанавливается инжектор с распределенным впрыском, который у нас начали ставить с 2000 года на десятки. Вот вам и сравнение иномарки и тазика
Мощность двигателя, его КПД, тазики через глд уже масло "жрут" по-черному. шумоизоляция ни к черту, подвеска отвратная, тазики ржавеют, движки постоянно троят, зимой хрен заведешь, дизайн, материалы отвратительные.
смотря как смотришь за машиной