Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите, кто знает, стоящая ли вещь накидка на сидение с обогревателем? Покупать или не покупать?
я купил в прошлом году, вещь очень нужная. Правда пользуюсь подогревом только пока салон не прогрелся, потом и так тепло. При покупке надо обратить внимание на гарантийный талон сего изделия, так как очень много левых "накидок". Один знакомый купил безымянной фирмы подешевле.. . во время движения под ним эта накидка с сиденьем вместе загорелась.. . так что будьте бдительны при выборе.
Емелю только за 900 и выше. двойного. с 4 мя положениями нагрева
если холодно, то покупай и нечего раздумывать. У меня подогрев уже встроен, я его даже в наше прекрасное лето включаю))))
когда мерзнет по утрам твоя ПОПА мне по барабану))))) У меня встроенно, вещь для меня стоящая!)
пока не купила машинку с обогревом сидушек - только ею и спасалась. купила по совету своей массажистки, которая вдруг обнаружила с наступлением холодов мышечные зажимы в пояснице. она сказала, если регулярно ее застужать, то потом проблем не оберешься. .
а вот мужикам обычно советуют просто толстую меховую накидку покупать, без дополнительного обогрева.
Zero 74
wse eto polnij ostoj, tolko meschaet pri ezde !
У меня тоже Емеля, вполне устраивает.
дорого и неэффективно-лучше установить комплектный обогрев -цена вопроса-3-4 тысячи рублей за сидение с монтажом ессно.
Вася, покупай конечно вещь стоящая. И для здоровья полезная.
Стоящая. Не покупать.
polnij otstoj, babki na weter kak goworitsja, lu4sche wstroinij sdelat i budet nadezhnej !
лучше конечно встроенные, но и такие тож ниче, если взять нормального качества
врачи не рекомендуют мужчинам подогрев сидений, плохо говорят буит. -потом !!!
Николай Ткаченко
Плохо когда зад примерзает к ледяному паралону!Стажу 30 лет-трое детей и три внука!