Автосервис, обслуживание, тюнинг

купил незамерзайку -30 градусов отвалил более 300 рублей загустела

!фирма "Лукойл"купил у них на заправке.загустела (кисель) уже при -10 на стекла не брызгает тока выходит из распылителей на 5 см до стекла не долетает Ваз2110 что делать?Ваз свой люблю и ерничать могут те кто не обращается сюда по поводу ремонта хваленых иномарок!
покупайте незамерзайку за 100р вдоль дорог и будет вам счастье и при -30, да ядовита, да опасна, но она не замерзает! либо лейте спирт с водой, других выходов увы нет и я думаю не будет.

в прошлом году покупал разную дорогую от 300 до 500р, в известных магазинах и достойных марок, все равно густеет и производитель тут не причем, просто состав такой. С этого года плюнул и покупаю дешевую.
Alex Datsuk
Лучший ответ
Хай-Гир от АгА, фордовскую оригинал, эти дотягивают до 22,

концентрат форд пополам с водой, баночки по 100гр, но это дорого и будет то же 22 примерно.

Ищи чистый спирт и половинь со своим лукойлом
Ivan Fadeev
Так отвалил бы 50рублей и все нормально бы, было. Водкой разведи А причем здесь твой ваз
Aleksei Osishvili
Купи бутылку водки за 50 - 70 рублей, нагрей до 40 градусов и залей, спирт в реакцию легче войдёт и от тепла кристалики в жидкости исчезнут. Холодная просто не сразу растворит.
Илья Никитин
А я покупаю Лужскую
Дак, это. . Не кондор ты вовсе..))))))
Константин Ромашкин Но ты тоже не совсем АЛЯ?че хотела?
а чё в минус десять
омываешь???))) )
а в минус тридцать
у вас дожди???))))))
Gena Hamidullaev
Константин Ромашкин был бы я из деревни не включал бы омыватель но увы и ах я живу в городе небольшом 130000 жителей так вот у нас и при морозе бывают и пробки и просто трудная дорога .. посыпают песком и реагентами вот эту смесь со стекла я и смываю незамерзайкой!
При чем тут ВАЗ, если жидкость гавно. Бывает, больше не покупай там. Что тут еще скажешь
H K
На Кавказе бодяжили вот и застыла, в спецмагазинах бери.
Константин Ромашкин Я же пишу на фирменной заправке нефтяной корпорации "ЛУКОЙЛ"
Купи водовки недорогой и залей в бачек
Nicu Surugiu
налей спирту и не парься. ну пахнет-зато проверено-насекомых нет!
Дешевле самогон заливать
На Лукойл не ругайся, в бочке она жидкая. А из форсунок ни одна жидкость брызгать как в жару не будет.
Для этого на машинах стоят обогрев бочка и форсунок-для тех, кто не любит квас.
Константин Ромашкин если ставить обогрев форсунок и бачка тогда проще и дешевле туда заливать летнююю омывайку или даже воду!а вот "Простор" купленный на трассе у бабушек вдоль дороги не замерзает ни в форсунках ни в бачке и стоит в 3 раза дешевле!
Незамерзающая жидкость (незамерзайка), для очистки стекол автомобилей при t до -30°С – оптовая продажа. Качественная стеклоомывающая жидкость производится на основе изопропила, сертифицированна. Фасовка 5 л. Упаковка в термо-пленку по 4шт. Незамерзайка эффективно очищает, удаляет известковые отложения, не повреждает лакокрасочное покрытие и пластик. Обладает легким, приятным ароматом. Низкие цены, большие скидки при крупном опте, подробней на нашем сайте: http://autofrost-region.ru/ тел.: +7(912) 690 73 68
Водку покупай, и с водой разводи!!! !
Спирт более "незамерзающий" по отношению к воде...