Автосервис, обслуживание, тюнинг
Может авто не завестись в -30 из за магнитных бурь? Всем здрям!!!)))
Автомобили не заводятся именно "из-за чего либо".
как нефиг делать, если летают магниты от 250Вт динамиков-я даже заводить не пойду, это всю машину облепят
Магнитные бури - это тебе не шуточки)))) ) при аномальной геомагнитной обстановке и человека не заведёшь)))))
Лешка Приветищеее!! ! в наше Время Апокалипса возможно ВСЕ!! ! )))
Ну тебя видать авто особое, у всех заводятся а у тебя нет. А летом без проблем, правда? Машина не заводится по двум причинам Не чему гореть, не чем поджечь.
Магнитные бури оказывают влияние на многие области деятельности человека, из которых можно выделить нарушения связи, систем навигации космических кораблей, возникновение поверхностных зарядов на трансформаторах и трубопроводах и даже разрушение энергетических систем. Поэтому мониторинг и прогноз магнитных бурь имеет большое значение.
Подтверждено отрицательное влияние магнитных бурь на состояние здоровья Не исключено, что предупреждения о магнитных бурях станут неотъемлемой частью ежедневного прогноза погоды. Выполненное российскими учеными исследование подтвердило отрицательное влияние магнитных бурь на состояние здоровья пациентов, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Как известно, солнечный ветер, взаимодействуя с магнитным полем Земли, приводит к возникновению магнитных бурь. Они ухудшают состояние людей с патологией сердечно-сосудистой системы. Исследование, о котором идет речь, было выполнено специалистами Российского Университета дружбы народов и Института космических исследований при поддержке американского агентства NASA.
С помощью электронной микроскопии оценивалась зависимость состояния кардиомиоцитов кроликов от нестабильности магнитного поля Земли. Оказалось, что во время магнитных бурь увеличивается вязкость крови, развивается состояние гиперкоагуляции, повышаются местная концентрация адреналина и выраженность тканевого отека.
Кроме того, было установлено, что из 89 тысяч случаев инфаркта миокарда, зарегистрированных в московских больницах за трехлетний период, 13% были связаны с магнитными бурями. Ученые даже предложили оборудовать машины скорой помощи специальными приборами, реагирующими на возмущение магнитного поля Земли. Как правило, магнитные бури отмечаются 2-3 раза в месяц, несколько чаще — в странах, удаленных от экватора. У здоровых людей во время магнитных бурь самочувствие не меняется.
А АВТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАВЕДЕТСЯ!
может) Они высосали всю зарядку из акка))
Если магниты постоянные, то мож и не завестись!!))
А как же - у неё от этого головка болит.
Ну да - у него же тоже ГОЛОВКА блока болит...