Автосервис, обслуживание, тюнинг

Навеяно некоторыми ответами-обслуживать авто надо когда оно уже колом встало посреди дороги? Всем здрям!!!)))

А ремень ТОЛЬКО! после загибания клапанов менять !
Murat Koçali
Лучший ответ
Сергей Аверин хватит бредни писать. ремень менять надо строго по регламенту , а не когда клапанам пипец.
Владислав Липский Доброе,Барон!!!)))
Это как всегда у людей, "сначала обсерется, потом бумажку ищет"...
Сергей Аверин Это так у неопытных людей. Пару раз так влетят - мигом поумнеют
неа))) кто не делает авто в гараже, тот делает его на дороге, а в гараже то луче))))
Владислав Липский Здарова,Юра!!!)))
Нет, его надо холить дважды в год)))))))))))))))) )
23 февраля и 8 марта))))))
Vas Ska
Да ну вы же советуете дать мафынке поработать и не лезть)))
Роман Родин
...а ведь многие так и думают - типа как сотовый телефон - заряжать, когда полностью "сдохнет" аккумулятор :) Привет :)
Р Ситдиков
Сергей Аверин Кто так думал, потом вскоре понимают, что были не правы. И потом уже делают все вовремя
Тут усе так ездяют. Ведь эвакуатор - бесплатно (он входит в минимальную страховку) . Да, и машины тут дешёвые (относительно зарплаты) . А капремонт двигателя стоит как 8-летняя машина. В случае серьёзной поломки - покупают другую машину.
Сергей Зайцев
"Зима покажет кто осенью ..бал мозги".
Исалиев Махмуд
посреди дороги дешевле)) мож кто дотянет)))))
Владислав Липский Приветища!!!)))
Сергей Аверин Нифига оно не дешевле. Наоборот геморней
поздно пить нарзан когда почки отваливаются (печень в штанах)
или
после пожара кулаком не машут
Игорь Ефимов
Ага)) ) Я сегодня наконец-таки обслужила!!!))) ) Только пока оно у меня колом посреди двора стояло, мне в бампер втерлись!!)) ) Вот, сегодня еще и бампер оторвали!!)) ) Завтра покрасют - отдадут!!!))))
Игорь Меркулов
Владислав Липский Привет,Фрёляйн!!!))) Выбери сама что нить)))
Кто давно КАТАИИтьсЯЯ - тот по звуку слышит - пара или пора)) )
И вообЧЧе всё заранее делает. Тут подмаслит, там подкрутит. Тут послушает. Там подольёт.. .
Ну а у кого времени, мозгов и денег нет - тот дважды платит....
Минзагит Мусин
Я обслуживаю машину, чинюсь исключительно когда что то сломается или начнет не так работать.
Машина Газ - 24 Волга 80 года рождения
Viktor Ilin
Минзагит Мусин Так смотря что.
Конечно блок заранее открывать не будешь....
Приятельница только так и поступает! На мой ежемесячный лай по этому поводу отвечает вяленько: Ну, я же не знала!
При всем при этом работает бухгалтером в АВТОСЕРВИСЕ!
B.
Burn .
Владислав Липский Привет!!!))) Тыщу лет тя не видел,очень рад!!!)))
По другому ни как.
Дима Петров
Нет. Обслуживание авто согласно тех. паспорту. Для новых через каждые 3-4 года или 50 тыс
А старые ( более 5 лет) каждый год,
Al-Aziz Rajabi
Ну как грится, пока гром не грянет, мужик не перекрестится
Владислав Липский Привет ей тоже!!!)))
Al-Aziz Rajabi У неопытных так и есть. Кто хоть раз попадал так, ум уже по другому думает :))))))
Игорь Меркулов Тебя и не узнать в гриме))))) Приветики))))