Автосервис, обслуживание, тюнинг

ВАЗ 2112 утром на холодную не заводится на горячую все в норме может мозги полетели?

Ты должен менять свечи минимум раз в год, лучше перед зимой.
Фильтры все поменяй, масло должно быть зимнее. Если машина 16 кл. то съездий в сервис, проверь 4 высоковольтные катушки. Я из-за них всю зиму мучился, грешил на всё, оказалось они, работают, только ток не дают максимальный. Теперь до -30 нормально заводится, а после это как повезёт. Ещё можно двигатель на ночь покрывалом накрывать.
Nedjushin Andre
Nedjushin Andre
559
Лучший ответ
Разве что только твои !
тоже 12,тоже не заводится, чуть холоднее и начинает капризничать.
А*
Алекс ***
24 994
Даже не схватывает? А стартер крутит нормально?
Может проблема в свечах, давно не менялись, или в ВВ проводах.
Павел Федяев
Павел Федяев
21 359
попробуйте инжектор промыть
Михаил Куделин
Михаил Куделин
19 491
правильно говорят, хош трахаться ночью то женись, а хош днем и ночью купи ваз2112
SY
Sergei Yun"yunchik"
13 118
есть такая профессия - автомобили диагностировать. обратись к ним - помогут.
Как же Вы её горячей делаете если не заводится? Это Вам к спецу на тестер.
Chclava
Chclava
11 167
Ой, ну до чего же все умные)))))))))) бензонасос свечи заливает))))))))))))))))) ) а регулятора давления там нет, выкинут за ненадобностью)))))))))
А может на нормальную машину поменять, и мозги вернуться.
Нужно проверить давление б. насоса. Проверить СО. Если насос работает не правильно то будет завышено СО. По этому при холодном запуске забрасывает свечи. Попробуй заводить сразу не накачивая насосом если станет лучше заводиться то это скорее всего насос. Перед тем как глушить прогазовывай хорошенько машину и сразу глуши (прокалятся свечи) будет лучше заводиться.