Прошло 3 минуты и 2 ответа, а ты уже разочаровался. Терпение. Лучшие ответы всегда в конце. Да чуть не забыл про масло. Вытри и забудь. Это потому, что сейчас зима. Испарения из картера идут в воздухан и там осядают. Летом всё пройдёт. Не веришь открой крыжку клапанов - там вообще пипец чего твориться (всё жёлтое) . А летом всё чисто.
Короче ЕСЛИ МАСЛО НЕ ЖРЁТ- ЗАБУДЬ. Если жрёт - меняй сальники клапанов.
Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваз 21104 инжектор обнаружил масло но немного в воздушном фильтре раньше не было ? почему оно там оказалось ? что делать
ну да, повышеное давление картерных газов.
Как компрессия?
чудеса да и только!
с сапуна вместе с газами выкидывает, поршневая уже стареет))), а так в принципе ничего страшного, а может даже и не масло а просто конденсат с того же сапуна
через сапун масло выбрасывает. ничего страшного, езди спокойно. на более ранних вазах, как вы может помните у некоторых граждан висел "хобот"-(шланг с сапуна) из под машины и оттуда шел легкий дымок))))) ) и даже так ездили.
начал сапунить двигатель!
требует ремонт двигатель
Евгений Бусыгин
какой ремонт зачем ?
у Меня уже полтора года выдавливает и ниче... по ремонту, так конечно двигатель смотреть надо, но еще поездит....
в21104 такое бывает не парся уровень держит масло не кушает катайся
Если уровень был MAX такое возможно (обычно на приорах) попробуй середину уровня, не поможет то наверняка колечки (вряд ли маслосъёмные колпачки) поменять придётся Инжектор слово импортное, а движок всё равно наш УЖАСнородной