Автосервис, обслуживание, тюнинг
а чем лукоевское масло хуже остальных, оно дешевле можно менять чаще за те же деньги ?
Лукойловское масло никто не подделывает. А некоторые люди, расхваливающие супер-пупер масло даже не знают что тоже ездят на Лукойловском масле.
Меняй, меняй. И приходи ко мне за поршневой - будет скидка.
Подобных производителей масла характеризует низкая стабильность качества, то есть каждый раз масло одной марки- разное. Тех, кто довёл двигатель на таком масле до капитального ремонта успокаивают- вы нарвались на подделку, хотя очень часто это не подделка, а просто некачественная партия масла. К примеру, забыли добавить противозадирную присадку. Чем не угодили масла ведущих производителей? Цена? Разница в цене полного бака бензина на дорогой и дешёвой заправке бывает больше, чем разница в цене канистры того и другого масла.
Берите Лукойл на официальной лукойловской заправке. Больше 10 лет лил, движки бегали нормально и помногу. Масло как масло.
просто ты меняешь чаще масло а зик можно залить на 10 тыс пробега, а лукойла дай бог на 5 тыс, то на то и выдет по рублям
Заливаю только Castrol... В моей жизни было три автомобиля, все брал с нуля.. . Две девятки (Ваз) на последней ездил семь лет (Двигатель чипованый, масло не разу не подвело) Год назад взял Вольво с 40 и тоже заливаю Castrol...
Выбор за вами!! !
Лично я доверяю только Castrol...
А подделывают его или нет?... Берите не на рынке, а у оф. дилеров.... и всё будет хорошо!
Выбор за вами!! !
Лично я доверяю только Castrol...
гав-о этоа не масло не лей в свою машину