Автосервис, обслуживание, тюнинг

при 160 машина самостоятельно сбрасывает скорость.

разгоняется до 160,через секунд 30 сбрасывает на 130 и педаль газа не реагирует .вынуждена заглушить,снова завести,после этого функции восстанавливаются.но только до определённой скорости(160).т.е.:я могу ехать 158-без проблем,выше-всё.продолжается эта канитель уже с месяц. в чём может быть причина???была в автосалоне,сначала поменяли программу в электронике(причём получилось таким образом что когда подсоединили к компу,старая вытерлась а новая незагрузилась.пришлось оставить на пару дней машину там.)-непомогло.потом поменяли люфтсензор(незнаю как по русски это называется)-всё также.проблема в том что найти причину немогут и ,как это называется,ищут методом исключения.а я к сожалению не дочь рокфеллера...
У меня на эклипсе отсечка срабатывала на 180 я менял мозги. Я как понял у тебя тоже митсубиси? Полазь по инету и найди клуб по своей марке там ты быстрей найдеш ответы на все вопросы. Причом без излишних восторгов как здесь.
Дмитрий Г
Лучший ответ
Руслан Омержанов виктор,к сожалению,даже на форумах митсубиси подобные ответы...менял мозги,насколько я понимаю-перезагрузка программы?,я уже это делала-ноль.
Дмитрий Г Да нет я полностью ЭБУ менял. Посмотри в нашем клубе.Забей в поиск -отсечка и так просто поищи.А то и зарегистрируйся и спроси совета,у нас ребята очень грамотные.http://www.dsm-club.org/forum/obslujivanie-i-ekspluatatsiia-dsm/
Это называеся - защита от дурака. Что бы раньше времени не изнасиловали технику.
Двигатель не должен работать на полную мщность, тогда он проработает дольше. Производлитель сделал расчет параметров. Теперь какой то "дядя Вася" путем замены железки сделает из машины самолет? А нафига тогда производитель своим инженерам зарплату платит?
А если движок уже изасилован, Тогда пеки пирожки.
мдаааааа
технический кретинизм - штука тяжелая и весьма заразная.
Руслан Омержанов не надо хамить.машина (по документам)ездит до 190.160-это не насилование.
А у меня на 130 начинает верещать зуммер.. . Вот ГДЕ у нас ездить больше 160? Что за дурь, вообще? Дочка новый Патрол собралась продавать - больше 160 не идет.. . с ума чтоль посходили? Детей нарожайте сперва, шумахерихи бестолковые!
Дмитрий К
Руслан Омержанов не надо хамить.я незнаю где у вас можно или нельзя ездить больше 130,у нас можно.
к этому дилеру больше не надо ездить-разводит на бабки, а у машины скорее всего срабатывает ограничитель, и это не неисправность
Руслан Омержанов а все 5 лет до этого где он был???ведь машина ездила и больше,до 190.неможет же он сработать через такое время.и кстати,была не на одном автосервисе,в 3-х.
Она твою жизнь спасает.
Art Galstyan
Наверное это ограничитель.
Жаркын Жаркын
приезжайте к нам мы её победим, что хоть за машина
Заводской ограничитель!
Руслан Омержанов а все 5 лет до этого где он был???
марина! береги здоровье своё и моё! ты по дороге не одна ездишь
Руслан Омержанов я думаю,хоть земля и круглая,врятли мы встретимся...
ВОт женщины! Вам 40 км и вдоль бардюр.... 160 это скорость отрыва некоторых самолетов! Тише едешь дольше проживешь!
девушка, куда Вам 160?
Gabiden Suleimenov
мозг не обходимо перепрошить.
Стоит ограничитель максимальной скорости. Не в тот сервис вы ездите, это делаеться за час-два.